Опубликовано 28 Февраль, 2012 - 07:19

Купила этот шампунь после использования шампуня для роста волос этой же фирмы http://www.irecommend.ru/content/moi-volosy-dolshe..., этот сильно отличается от предыдущего.
Во первых при открытии колпачка, совершенно другой запах- не такой ядреный, даже можно сказать слабый травами пахнет слегка, возможно из-за отсутствия эфирных масел, в этом шампуни их вообще нет, вот такой состав: листья березы, экстракт лопуха, экстракт хлопка, химию перечислять не буду, разумеется она здесь есть.
Во вторых пенится намного лучше, по сравнению для роста,но ни как при обычных пантинах, глискурах и подобных, плюс - более экономный. При мытье, уже чувствуется, что волосы становятся гладкими, что касается объема, ничего сказать не могу, так как пользуюсь бигудями, поэтому не понять, они и так достаточно объемные с завивкой.
Единственный минус - появился зуд, то ли пора менять на другой производитель, так как пользуюсь шампунями этой фирмы месяца два.
Anaiaрекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также