Опубликовано 28 Октябрь, 2020 - 13:14

• Куплено онлайн (ссылка)

Приобрела я набор для домашней депиляции марки ECO Sugaring, о этой марке узнала из рекламы в инстаграм, очень уж эти наборы хвалили.

Заказывала набор на сайте Озон, там он был на много дешевле, чем на сайте официального представителя. Набор пришёл быстро за 3 дня.

Сама коробка не маленькая, всё хорошо упаковано.

Внутри набора есть всё, что бы самому сделать себе депиляцию и даже есть инструкция как делать.

В наборе есть: сахарная паста для депиляции универсальная, для ног, рук, зоны подмышек и т.п.

Баночка довольно большая 350 гр. , хватает на долго, состав хороший, ничего лишнего нет.

Вторая Баночка это сахарная паста для бикини, она чуть поменьше 330 гр. Но тоже хватает на долго.

Ещё есть тальк который нужен для лучшего сцепления волосков с пастой, можно использовать и обычную детскую присыпку. 100 мл.

Гель до депиляции, приятный не липкий, пахнет мятой. Придаёт охолождающий эффект. 100 мл

Сливки после депиляции, что бы увлажнить и успокоить кожу. 100 мл

И конечно же шпатели их 100 шт, для нанесения пасты

И бандажные полоски для депиляции 100 шт

Если вы делаете депиляцию только себе, то полоски и шпатели можно не выбрасывать, а промыть тёплой водой с целью экономии, паста с них очень легко сходит.

Когда открываешь пасту, она густая, твёрдая,

для того что бы ей пользоваться, её нужно сначала разогреть либо в микроволновке, либо на водяной бане, тогда она станет жидкой и легко будет наносится.

Я ни разу не делала депиляцию себе сама и благодаря подробной инструкции всё получилось с первого раза.

Единственное зону бикини мне себе очень больно делать, поэтому почти не использую пасту для бикини.

Было бы большим плюсом если в наборе был бы обезболивающий крем.

Сам наборчик мне очень понравился, волосы после депиляции не появляются неделю, набор у меня уже 2 месяца, а он до сих пор не закончился, а это значит, что он очень экономичен, цена от 1300 за набор, я считаю это не много с таким минимальным его расходом. Советую

Достоинства
  • Большой объем, небольшая стоимость
  • Легкость и простота в использовании
Ирина Филимошинарекомендует
17.11.2020
Вчера засмотрелась на их наборчик. Теперь точно буду брать.