Опубликовано 2 Август, 2022 - 14:22

Добрый день.

Попробовав маску Glamglow Brightmud Dual-Action Exfoliating Treatment я почувствовала себя гламурной богиней. Осветляющая маска для сияния кожи лица перевернула воображение о масках.

Тип кожи: Для всех типов

Производство: США

Результат: Сияние / блеск

Brightmud™ — это маска двойного действия, которая способствует химическому и физическому отшелушиванию, полирует кожу и моментально придает ей ослепительное сияние. Молочная (AHA) и салициловая (BHA) кислоты удаляют мертвые клетки, а микрокристаллы мгновенно делают кожу гладкой и сияющей. Для получения наилучших результатов используйте три дня подряд.

Маска у меня в миниатюре объёмом 15 мл. Оформлен в виде мягкой тубы.

Под крышкой дозатор в виде небольшого отверстия.

Маска бежевого оттенка с цветочно фруктовым аромат, мне безумно понравился. Консистенция кремовая с мелкими вкраплениями скрабирующими частицами и блестками.

Продукт очень легко распределяется по коже, поэтому расход экономичный.

Кожа у меня комбинированная склонна к сухости.

Производитель рекомендует первоначально пользоваться маской три дня подряд так я и сделала. Последующие разу уже использовала по 2 раза в неделю. Маску наносила на предварительно очищенную кожу лица оставляла минут на 10-15. Пока маска была на лице не было никаких негативных реакций и ощущений в виде стянутости и сухости.

Когда маска на лице работают кислоты которые растворяют омертвевшие частички кожи. А вот когда маску смываю идет уже механическое воздействие. Скрабирующие частички нежно и деликатно удаляют омертвевшие клеточки кожи.

Я в полном восторге от маски. Я не только увидела результат но и получила эмоционально-положительное удовольствие от ее использования. Я почувствовала себя некой багиней. Маска настолько красивая, что нет слов. Отшелушивание как в лучших салонах. На ощуп кожа невероятно гладкая, а на взгляд кожа сияющая.

Достоинства
  • Кожа мягкая и глядкая
  • Отлично скрабирует
  • Экономичный расход
Лилия1305рекомендует