Опубликовано 15 Июнь, 2021 - 04:54

Привет, мои любимые девочки!

На днях получила посылочку от GLAMGLOW!!

Курьер доставил прямо в офис! Там все и распечатывала!

Первое, что захотелось попробовать в деле – GLAMGLOW Brightmud dual-action exfoliating treatment.

Маска для ровного тона и улучшения цвета лица.

Общая информация

Название: GLAMGLOW Brightmud dual-action exfoliating treatment

Объём: 65 грамм

Сделано в США.

Активные компоненты маски:

- Ниацинамид (подсвечивает кожу изнутри);

- Витамин С (защищает кожу от агрессивных внешних воздействий);

Упаковка

Девочки, упаковка – вся такая лакшери! Блестит, гладенькая – все как мы любим!!! Раскрываешь ее, а там – тюбик с маской, такой же блестящий, гладенький, одно удовольствие держать в руках. Приятный бежевый цвет и при этом глянец. Ставишь на полочку в ванной и душа радуется и ликует!

Крышечка тюбика просто и легко откручивается.

Одним словом достаточно посмотреть на упаковку и можно уже влюбиться.

Консистенция

Консистенция кремовая с вкраплениями скрабирующих частичек. И с очень мелкими, шиммерными блесточками. В общем эта история под названием ми-ми-ми.

По сути маска представляет собой скрабик, однако очень необычным этот скрабик делают блесточки, а шикарный цветочный аромат создает летнее настроение.

Впечатления от использования

В формулу двойного действия маски включены молочная кислота и салициловая кислота. В сочетании с активными компонентами все это призвано удалять мертвые и тусклые клетки кожи.

Итак, неплохо бы проверить на себе.

Я наношу маску на лицо. Она легко распределяется. Слой может быть на ваше усмотрение: как тонким, так и чуть потолще.

Фото ДО - ещё с макияжем, но видно, что сальность уже проступила

После нанесения сразу же начинаю легко массировать и так распределять состав. Скрабирующие частицы не жесткие и не вызывают дискомфорт. Размер частиц: средний или даже мелкий. По воздействию маска напоминает скорее пилинг, чем скраб. Воздействие мягкое, но эффективное. В составе маски есть глина, оказывающая прекрасный очищающий эффект. Чересчур долго маску GLAMGLOW на лице я не задерживаю. Нанесла, помассировала и смыла. Не вижу смысла просто держать ее на лице. Во время массирования скрабирующие частички совместно с глиной быстро отшелушивают кожу. Как мне показалось, специально выдерживать маску на лице не имеет смысла.

После того, как смыла маску, была приятно удивлена тем, что почувствовала на лице легкую маслянистость. То есть маска не просто очистила, отшелушила кожу, а также увлажнила ее в завершении. Эффект увлажнения достаточно сильный, можно даже не наносить крем после процедуры. При этом маска не провоцирует забивание пор.

ФотоПОСЛЕ

Частота использования

По моим ощущениям, маску достаточно применять 1-2 раза в неделю.

Преимущества:

- Роскошная лакшери упаковка – все как мы любим!

- Приятная консистенция с шиммером и скрабирующими частичками.

- Приятный цветочный аромат;

- Эффективно удаляет ороговевший слой кожи;

- улучшает цвет лица

- кожа приобретает легкое сияние-свечение!

Недостатки:

Для меня недостатков нет.

Итог

GLAMGLOW Brightmud dual-action exfoliating treatment настоящая палочка выручалочка, совмещающая в себе несколько функций - отшелушивание кожи, разглаживание, очищение и освежение цвета лица. Также после ее применения Вам не понадобится

Dasha Krotova

Дикая♥Орхидеярекомендует
Хорошая маска, можно попробовать
15.06.2021
Приятная масочка, можно попробовать)
Полезный отзыв Smile
Кожа и правда сияет 👍