Опубликовано 23 Январь, 2016 - 12:30

Использую эту пенку для подмывания малыша с первого дня его жизни, моем его тоже с этой пенкой. И вот что я о ней думаю.

Что понравилось

• Состав. Это было главное, на что я обращала внимание при выборе косметических средств для новорожденного. В этой пенке нет никаких СЛС и т.п., парабенов и прочих пакостей. В составе много разных органических экстрактов, но аллергии у нас никакой не было.
  • Текстура. Очень мягкая, приятная пенка!
  • Пахнет не сильно. А от малыша после ее применения не пахнет совсем.
  • Хорошо смывается.
  • Экономичный расход. Даже когда кажется, что в баночке ничего не осталось, при нажатии на дозатор, пенка все же появляется! Одна баночка у нас уходила в среднем за 2 месяца постоянного использования. При стоимости в 116 р, думаю, не дорого.

Что не понравилось

​Пожалуй, единственным недостатком для меня стала упаковка. Использовали две баночки, каждый раз происходило следующее: где-то в середине использования вместо пенки из дозатора появлялась жидкость. Иногда пенка с жидкостью. Мыть конечно можно, но не так удобно и экономично. Иногда от этого помогало после каждого нажатия вручную поднимать дозатор вверх, что не очень удобно.

Вывод.

Достоинства этой пенки на мой взгляд перекрывают ее недостатки. Все-таки главное то, что внутри упаковки, а не сама упаковка!

Splю6kaрекомендует