Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 22:31

несколько раз

Все мы любим понежиться в теплой ванне, а дети особенно. Различные детские гели, пенки всегда беру различные, чтобы было с чем сравнить. Гели подходят и для мытья, так что им предпочтение больше.

Гель для купания младенцев случайно увидела на маркетплейсе. Не смогла упустить, так как на тот момент у ребенка были проблемы-очень сухая кожа, нашу "Принцессу" пришлось заменить. Именно этот гель и спровоцировал неприятные ощущения у дочки.

Гель для купания младенцев Synergetic.

Внешний вид.

В обычном магазине, наверное, прошла бы мимо, настолько простенько оформленная бутылочка. Приглянулась бы только марка- Synergetic довольно известный бренд. Мыло, гели для душа, моющее средство- для меня идеальны все!

Беленькая баночка с дозатором и младенцем на лицевой стороне. Также указан процент натуральности геля-97,3%.

Внешний вид баночки
На обратной стороне основная информация-шрифт мелкий, но читаемый.

Мы создали детский гель, который бережно очищает кожу младенца, делая ее более мягкой и нежной. Деликатная забота, бережный уход и полный комфорт от водных процедур. Это ли не цель?

Обещания более чем способствуют покупке, а зная марку, доверие полное.

Состав геля для купания.

Состав геля для купания

Состав прекрасный, даже сайт экоголик не нашел к чему придраться. Это еще раз доказывает эффективность детского косметического средства.

Органолептические свойства геля.

Прозрачный густой гель, с нежным ароматом алоэ. Пенообразование слабое за счет натуральности средства.

Органолептические свойства геля
Консистенция мягкая, нежная-идеальна для малышей с первых дней жизни. Отдушка ненавязчивая, запах приятный, на коже ребенка не задерживается.

Органолептические свойства геля

Впечатления от использования детского геля.

У ребенка кожа нормальная, но склонная к сухости. Особенно это стало заметно после геля для душа от марки "Принцесса". Появилось даже небольшое шелушение на некоторых участках кожи.

Наш гель для купания Synergetic быстро справился с проблемой, вернув нежной коже прежнюю мягкость. Используем два раза в неделю при купании на все тело, результат потрясающий. Кожа нежная, без признаков сухости, не требует дополнительных средств. Никаких аллергических проявлений, только хорошее очищение и чувство свежести.

Гель для купания младенцев

Поэтому гель для купания младенцев от Synergetic рекомендую для деток постарше. Для своего ребенка я нашла идеальный вариант косметического средства.

Спасибо за внимание!

Здоровья и Свежести!

Достоинства
  • Быстро спасает от сухости кожи
  • Натуральный состав
  • Не пересушивает
  • Приятный аромат
  • Приятный внешний вид.
Плюшевое счастьерекомендует
11.04.2024
У этого бренда неплохие средства!