Опубликовано 6 Ноябрь, 2013 - 01:25

После глобального разочарования с хваленой ночной маской Тони Моли к слипинг пакам я начала относиться одновременно с опаской, и любопытством. На пробу заказала себе еще один пробник, на этот раз от Бавифат. Стоил 50 р за 7 г.

Упаковка один в один повторяла полноразмерку, только маленькая. Я к этим упаковкам отношусь прохладно, так как мило они выглядят только на первый взгляд, а дальше к ним привыкаешь, и осознаешь, что это всего лишь дешевый пластик, без особых затей. Да и вообще, в моем возрасте главное, чтобы работало XD

Маска имеет приятный запах яблочного пюре, о котором все неоднократно писали. Цвет - заварного крема, плотность легкая, почти гель. Наносится очень легко, впитывается в отличие от Тони Моли быстро, липкости и блеска не оставляет, к подушке не прилипаешь. Кожа после маски мягкая и увлажненная. У меня маска впитывается настолько быстро, что иногда наношу в 2-3 слоя, чтобы усилить эффект, так сказать. Тогда, конечно, начинаю липнуть.

На утро эффект просто класс. Все покраснения приглушаются, кожа становится матовой и однородной, я всё трогаю и трогаю себя, пытаясь понять как так. В итоге, подсела так сильно, что начала наносить каждую ночь, да погуще, вместо ночного крема. Итог не заставил себя ждать, повылезала куча гадостей, в том числе подкожников. Брр. Пришлось отложить маску на пару недель, пока не прошло. Теперь, стараюсь не злоупотреблять, и наносить не чаще 1 раза в неделю, чередуя с манговой.

Полноразмерку заказала.

Достоинства
  • Выполняет обещанное
  • Матовое лицо
  • Пахнет яблочным пюре
  • Снимает покраснения
shukrimuрекомендует