Опубликовано 3 Март, 2022 - 21:11

Вроде, по размеру налезли и хорошо. Один момент, это не самое страшное. Между ног анатомически неправильная посадка приведёт к неудобству и натиранию. Ребёнок не сможет ходить положенный срок и вы увидите красное место, трещинки, которые могут перерасти в сыпь и сухую кожу.

Не забываем, свои дела маленький делает каждый час, если не чаще. Я купила Каспер, по причине цены, правильного размерного ряда. Не в первый раз я столкнулась с непонятными трусами, которые попу не прикрывают, хоть и заявлен диапазон. Давайте подробнее рассмотрим, за что мамы их ценят

Стоимость, копейка, результат на миллион Да, это дешевые изделия, в разделе эконом смогут дать фору импорту. За исключением кучи ненужного и крутого, которым наделено большинство брендов. Какая разница что там нарисовано и как пахнет внутри? Если они походы на тряпку через два часа.

Эти нежные, в меру мягкие. Средний гель без комков, равномерно распределяет жидкость и сохраняет нежное место сухим, не причиняя дискомфорта. Считаю подарок за эти средства.

Широкая боковина нежно прилегают к плясу, не сжимая, без тугого животика. Индикаторы влаги дадут понять когда, пора. Не стоит пренебрегать советами врачей. Не носить в течении для один памперс. Все остальное с достоинством прошёл, все проверки. Почему не буду брать постоянно

Так как есть риск возникновения накопительной реакции. Мы страдаем этим с рождения. Только привыкнем к одному и через месяц красные булочки. Поэтому считаю, они оправдывают каждый вложенный рубль.

Увидите, попробуйте. Я чередую, но им отдаю своё предпочтение, все детки разные. Поэтому стоит купить небольшую пачку, дальше как пойдёт. Экономное, разумное решение. Купите в косметическом магазине, бывают акции. Нельзя пренебрегать здоровьем малыша, купив слишком дешёвый товар, но разоряться тоже не считаю нужным

byqwardiрекомендует
23.03.2022