Опубликовано 15 Июль, 2021 - 18:41

55 руб.

Здравствуйте! Делюсь очередным своим отзывом и мнением на приобретенный мной товар, продукт. А приобрела я себе на пробу в магазине Фикс Прайс Глина Fito Косметик Красная Омолаживающая Крымская для тела, лица и волос. Выбор скажем так с подобными масками был огромен. Как говорится есть из чего выбрать. Но как я уже сказала, выбирала себе данную маску из глины с учетом чисто для пробы или для знакомства с данной фирмой и маской в целом. Начну с упаковки. Сама маска герметически упаковано и находится в пластиковой прозрачной ведерке, объем которого составляет всего 155 мл. Вроде небольшой объем, но если взять на руки,то чувствуется увесистость. Вся нужная информация имеется. Со сроками годности тоже все в порядке. Цвет глины нам заявлен как красный, но по факту красный цвет производителя очень отличается от понятия в принципе красный и глина на мой взгляд идет скорее всего темно бежевого цвета или даже коричневого. Лично мне это ни чуть не мешает и не напрягает. Не придираюсь ни капли. Так, чисто наблюдения. Консистенция маски идет кремообразная с небольшими краплениями частичек глины, которая идет такая же как в натуральном сухом виде. Здесь это наблюдается и ощущается при нанесении на кожу. Данная маска - глина идет уже в готовом для использования виде, хотя ранее я покупала маски из глины в сухом виде (порошок), которые сначала надо было разводить в кипяченой воде. Здесь же уже готовый продукт. И это здорово! Наносится и распределяется данная маска без проблем. Аллергических реакций в виде покрасней и других неприятных ощущений на коже не вызывает. Аромат у маски очень приятный. Не резкий. Не отталкивающий. По крайней мере мне он очень даже понравился. Производитель нам указывает 100% натуральный состав продукта. Поверим ему на слово. И вот, что нам обещает производитель:

Глина Fito Косметик Красная Омолаживающая Крымская для тела, лица и волос.

Красная глина Крымского полуострова уникальное природное средство для ухода за кожей и волосами. Маска для лица мягко удаляет омертвевшие клетки, глубоко увлажняет и тонизирует кожу, снимая раздражение и улучшая цвет лица. Маска для волос улучшает общее состояние и внешний вид волос, предотвращает их выпадение. Обертывания с красной глиной способствуют выведению шлаков и токсинов, избавляют кожу от сухости и шелушения и способствуют ее регенерации и омоложению.

Основная информация:

Название: Глина Fito Косметик Красная Омолаживающая Крымская для тела, лица и волос.

Консистенция и цвет маски.

Объем: 155 мл.

Стоимость: 55 руб.

Место покупки: Фикс Прайс.

В целом после использования данной маски я осталась довольна и моя кожа так же откликнулась положительно. Вроде недорогая маска, а эффект имеется положительный. Уже небольшая победа. Не скажу, что это мега крутое средство для лица и нужно срочно приобретать его, но все таки эффект имеется. Здесь уж не поспоришь. Во первых кожа после использования данной маской становится более гладкой и бархатистой. Улучшает и матирует цвет лица не хуже, чем в подобном сухом варианте маски. Так же заметила, что она не плохо подсушивает и сужает поры на лице. Да и все пожалуй на этом. Так же производитель нам заявляет,что данную маску можно использовать и для волос, вернее ее можно наносить и на волосы. Но я не стану наносить ее на волосы, т.к считаю, что волосы станут от нее более жесткими и наношу ее исключительно только на кожу. Буду ли я приобретать ее снова и рекомендовать ее знакомым? Скорее да, чем нет. Читая отзывы на данные маски от Фито Косметик - далеко не всем они почему то пришлись по душе. Ну, не знаю. У меня же есть желание приобрести и другие подобные маски от Фито Косметик на пробу( белая, розовая, голубая, зеленая и т.п) ведь как уже указала выше есть из чего выбрать. Ставлю данной маске Fito Косметик Красная Омолаживающая Крымская для тела, лица и волос пока что все 5 честно заслуженных звезд! Как то так.

Всем спасибо за внимание. Качественных Вам покупок и просто отличного настроения!!

Иришка zzрекомендует
22.05.2022
Очень люблю уходовые средства Фитокосметик! 🌺 У меня была белая, до капли израсходовала, очень понравилась. Надо будет купить и такую их красную глину 😊
22.05.2022
Конечно покупайте! Всегда нужное средство на полке...😁💁‍♀️