Опубликовано 31 Июль, 2015 - 22:42
Глина с травами - а чем это не убтан по очень бюджетной цене?! Какого цвета на самом деле розовая глина и откуда после нее эффект автозагара?
ЭкоДегустаторрекомендует
Comments.
Все комментарии
Всякие убтаны и сухие маски вообще-то не моё... Но за такой эффект готова даже попробовать 😇
Lyubashenka , спасибо за внимание 😊 а можно полюбопытствовать, почему не любите убтаны?
Sunnyloveшка , я бы очень удивилась, если бы она снова оказалась зеленой, как голубая и белая от Фитокосметик 😉 😁 очень бы смеялась..
У меня такая тоже лежит, ждет своего часа. Умываться я ею вряд ли буду - у меня глина гассул для этой цели, лучше ничего не пробовала. А вообще розовая глина как будто бы для чувствительной кожи хороша, раздражения не вызывает. Правда, по моим наблюдениям, никакая глина не будет раздражать кожу, если ее наносить толстым слоем, чтобы не пересыхала.
Летом кожа у меня не такая сухая,пожалуй попробую глину. Тем более для тонкой и чувствительной кожи подходит)
Я просто вообще люблю такие средства косметики, которые не нужно разводить, чтобы просто выдавил из тюбика или бутылочки, и всё 😁 А убтаны мне попадались только порошковые. Да и побаиваюсь я их, если честно, у меня оооочень реактивная кожа. Поэтому всегда беру максимально щадящие средства.
С убтаном - отличная идея :crown:! И мне кажется, можно ещё чего-то подмешать туда.
Да и в целом, розовая глина - интересное средство 😊 (а вы - очень милая, даже в маске).
Спасибо за отзыв 😊
Да и в целом, розовая глина - интересное средство 😊 (а вы - очень милая, даже в маске).
Спасибо за отзыв 😊
Покупала такое саше, но с зеленой глиной, к сожалению у меня она вызвала аллергию, поэтом решила впредь с этими пакетиками не экспериментировать. 😞
Мне нравятся маски из глины, но вот розовую и красную я стала побаиваться, после того как после красной у меня стало лицо цвета кирпича.
Вот у меня розовая тоже есть, но тоже реже пользуюсь чем голубыми-черными собратьями
какая интересная глина, я розовую только в детстве во дворе даче наносила во время лепки "пирожков", точнее рыжую)) от нее был эффект автозагара и жутко тянуло кожу)) чем только не тешились в детстве, и как мама это терпела? ))
какое отличное применение! 😂 Надо у нас поискать такую, а то до собственного убтана руки так и не дошли
отлично)) погляжу-ка я у нас ее - может и тут есть))
другая разная всякая точно есть - но вот хочу именно эту с травками))
другая разная всякая точно есть - но вот хочу именно эту с травками))
это видимо как с белой глиной, которая редко бывает белого цвета 😇 интересное действие на тон кожи, и с травами это чудесно 😇 убтан, маска - здорово 😇 хоть все-таки по действию уступает другим видам глины, но для разнообразия думаю неплохо 😇
Другие отзывы
Смотрите также