Опубликовано 29 Июль, 2020 - 15:46

3799 руб. плюс доставка
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всю жизнь я прожила с обычной газовой плитой, и горя не знала. И тут - новая квартира с электроплитой - старой электроплитой с чугунными блинами. Которые медленные, инерционные, греющие пространство вокруг себя и вообще - мешающие мне наслаждаться процессом готовки. До ремонта и полной замены плиты еще далековато, поэтому я решила купить настольную индукционную плитку - заодно и с выбором определюсь, брать ли индукционную варочную панель.

И вот - я счастливый обладатель этой волшебной Электрическая плита Xiaomi Mijia Mi Home Induction Cooker. За вполне разумные деньги. И теперь не представляю жизни без нее. Это даже удобнее, чем газ!

Во-первых, она по скорости реакции такая же, как и газовая - если убавляешь мощность, то сразу видишь, как вода кипеть перестает, то есть моментально меняется уровень нагрева.

Во-вторых, она не нагревается сама и не греет окружающее пространство, что летом ооочень важно!

В-третьих, она мощная! Муж раньше грел себе обед чуть не по 20 минут, а теперь все готово за 3! При этом режимом 99 мы пользовались, только когда воду кипятили при отключении горячей воды. В основном пользуемся 20%, этого вполне хватает. Но можно и на 3 процентах что-то оставить, тогда плитка просто не дает блюду остыть.

В-четвертых, мощность регулируется очень точно, и на низкой мощности эта плитка работает ровно, а не в импульсном режиме.

В-пятых, она очаровательно выглядит и очень компактная и стильная!

Плиточка подключается к смартфону, и я даже поигралась с приложением раза два, но сейчас мы привыкли управлять ею просто ручкой, никакие предустановленные программы не используем. По поводу шума - для меня она шумит ОЧЕНЬ тихо, вообще не вижу проблемы в таком мягоньком шуршании.

Из минусов - вилка китайская, но как гарантия пройдет - просто поменяем на европейскую. Больше минусов для меня нет.

После месяца пользования ею уверена, что варочную панель буду брать всего лишь двухкомфорочную, потому что этой плиткой хочу пользоваться и дальше, привыкла к ней, как к родной. Буду брать маме на дачу тоже.

wichykрекомендует