Опубликовано 9 Октябрь, 2024 - 10:45

Всем большой привет!

Для очищения кожи я люблю использовать энзимную пудру. Сегодня хочу поделиться своим отзывом на Энзимную пудру для умывания LP CARE Enzyme wash.

Пудра находится в пластиком флаконе. Оформление в розовых цветах, девчачье, очень приятное.

На флаконе есть вся необходимая информация.

Указана информация от производителя, состав, способ применения.

От производителя:

Энзимная пудра с папаином и энзимами тыквы бережно очищает кожу, удаляет ороговевшие клетки, стимулируя естественные процессы обновления.

Fructose, Sorbitol, Lauryl Glucoside, Papain, Cucurbita Pepo Seed Extract, Ascorbic Acid, Bromelain, Centella Asiatica Extract, Curcuma Longa Leaf Extract, Hibiscus Sabdariffa Flower Extract.

Состав здесь очень хороший!

Флакон имеет отверстия, из которых удобно насыпать средство на ладошку.

Сама пудра мелкого помола, похожа на муку. Аромат сладкий, нежный, ненавязчивый. Очень приятный.

Способ применения:

высыпать небольшое количество пудры на ладонь. Добавить немного теплой воды и вспенить. Нанести на влажную кожу, массировать кожу лица 2-3 минуты. Остатки продукта смыть водой. Использовать 2-3 раза в неделю.

Я использую пудру не часто, где-то раз в неделю. Насыпаю пудру на ладошку, добавляю тёплой воды, вспениваю, переношу пенку на кожу лица, массирую и затем смываю водой.

Пудра имеет лёгкую нежную пенку, кожу не сушит и не стягивает.

После умывания кожа хорошо очищена, она мягкая и гладкая.

Мне очень понравилось, что пудра отлично подошла моей чувствительной коже. Пудра очищает хорошо, но при этом очень бережно. Имеет приятный аромат. Расход очень экономичный.

Я очень довольна.

Tatiana_blogerрекомендует