Гольфы CENTRO со стразами 3068977 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: CENTRO
Тип одежды: Гольфы

• 19.03.2014 - 22:54
    Подробный отзыв с фото, на эти шикарные леггинсы)
    Они действительно шикарны. Мой размер XL - 50.Они совсем ничего не утягивают, но об этом и не писалось. А вот стразы действительно имеются, и не только не плохо выглдят нои достаточно крепко приклеены и не сдираются даже ногтями.   Швы плотные и только между ножек.
  • 12.01.2015 - 15:03
    Смотрится дороже, чем обошелся
    Данный купальничек заказала в размере 38 верх и низ. Насчет низа - то я знаю, что эта фирма большемерит, поэтому заказала 38 на ОБ 100. низ подошел. Верх оказался маломерка (у меня широкая грудная клетка, а в купальнике еще есть силиконовые ленты для фиксации на теле).
  • 05.01.2019 - 23:32
    Была разочарована, не думала, что будут похожи на джинсы
    Доброе время суток! Когда листала очередной каталог Avon, задумалась о покупке женских брюк, которые шли со скидкой (цена по каталогу 1000 рублей, со скидкой представителя около 800 рублей). Отзывов на них я не нашла, поэтому решила рискнуть и заказать.
  • 15.01.2019 - 09:38
    Одежда для дома. Капри эластичные со стразами.
    Всем привет! Расскажу немного о домашних Капри. Купила в магазине «Ярмарка одежды». Сделаны из мягкого, эластичного материала. Они отлично тянутся. Красивый дизайн, насыщенный цвет и очень удобны в носке. Цена 350 рублей.
  • 01.07.2015 - 22:53
    Нежное "конфетное" ожерелье всего за 99 р.! Много подробных фото и информация о скидках.
    Ещё одно прибавление в коллекцию) Даже не знаю чем, но очень понравилось. Может цветом, у меня нет ничего розового из украшений. Изначально стоило 299 р. , я купила на распродаже за 99 р.   Цепочка тёмно-серебряного, скорее даже чёрного цвета, средней длины, есть дополнительные звенья.
  • Знаете, как чувствует себя человек, никогда не носивший часов? А вот я знаю :) +фото
    Как-то раз в еженедельном журнале, который покупаю постоянно, нашла буклет от Ив Роше, до этого полгода назад и сделала там свой первый заказ вот умеют они заманивать к себе такими буклетиками . И увидела, что подарком за заказ выступали белые часы.
  • 09.04.2012 - 14:51
    Нравится мне всё блестящие, вот и мой ремень такой (фото)
    Ремень для меня необходимая часть в одежде, я одеваю ремень и с джинсами, и с брюками, с туникой тем более на работе строгий черно-белый дресскод и чтобы как-то разбавить эту повседневную скукатищу использую по возможности аксессуары.
  • 09.05.2013 - 15:11
    Красивущие (+много фото)
    Приобрела эти балетки за 200 гривен. Балетки атласные, покрытые стразами. Внутри - кожзам. Видела в магазине такие цвета: черный, бело-серый, розовый, коричневый, синий. Лучше всего смотрятся черные и белые, чуть хуже розовые. Остальные цвета на любителя.
  • 02.07.2013 - 14:47
    хорошие часики (цвета на любой вкус)
    Совсем не ожидала, что такие часики могут стоить так мало (сейчас их цена на сайте 119 рублей). Мне понравилось, что есть большой выбор цветов (черные, белые, коричневые, красные, розовые, голубые, пятнышки под цвет ремешка). Свой выбор я остановила на коричневых.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 10.09.2020 - 12:49
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 24.08.2020 - 14:38
    Обычная белая футболка с принтом, за необычную цену.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о футболке Dolce and Gabbana JT-F8K74ZHH7HL-A. Футболка совершенно обычная, которая отличается от остальных ярким брендированным узором, выполненным очень качественно.
  • 25.08.2020 - 17:33
    Самая стильная вещь этого лета: удобнейший кроп-топ, под который не нужен лифчик! Моя примерка с различной одеждой
    Добрый день! Сегодня я хочу поделиться одной замечательнейшей вещью с Aliexpress - атласным кроп-топом по очень бюджетной цене - и показать, как он смотрится в комбинации с различной одеждой.
  • 25.08.2020 - 19:47
    Платье для жадины. Заверните мне два.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ о марке Elisabetta Franchi. И речь пойдет об одном из любимых материалов из которого бренд создает вещи. В моем гардеробе очень иного вещей из этой ткани и первым делом представлю вам платье Elisabetta Franchi AM62J97E2.
  • 24.07.2020 - 17:13
    Гоп-стоп - мы подошли из-за угла... (с) Ветровка в стиле "элиты маргиналов из 90-х". И о чём я только думала?..
    И снова здравствуйте! Глядя на череду моих отзывов, сразу понятно, чем я занималась на самоизоляции. Шопилась на WB , вестимо. И сдавала обратно. И снова шопилась. И сдавала... (Так часто, что при виде меня у мальчика из пункта самовывоза начинал нервно дергаться глаз...) Но сдала-таки не всё.