Опубликовано 9 Февраль, 2018 - 19:04

180 руб

Не так давно ходил с женой и сыном на новую инкарнацию фильма "Джуманджи". Много лет назад я смотрел его и был под большим впечатлением от просмотра. Даже при довольно не самом лучшем качестве спец эффектов фильм моментами бросал в дрожь, происходящее заставляло привязываться к персонажам и радоваться за них в конце-концов. Вернемся к нашим бананам. Вторая часть этой дилогии повествует о той самой настольной игре которая каким то чудом превратилась в картридж для старой приставки. Её вместе с приставкой благополучно находит кучка студентов(Клише) во время "исправительных работ" начинают зловещую игру и попадают в игру где великая магия джуманжи не может сделать гида способным произнести больше трех фраз. Ужасно много глупого юмора и душевных разговоров типа "Мы же друзья!". Полностью сюжет пересказывать не стану. Скажу лишь что порадовала добрая концовка. Сыну фильм понравился хотя и не стоило мне с ним ходить, ну а я бы порекомендовал посмотреть что угодно кроме этой отрыжки голивуда.

Достоинства
  • Графика
  • Добрый
  • Удачная голосовая подборка
Недостатки
  • Больше для подростков
  • Дурацкие шутки
  • Мало общего с первым фильмом
  • Мало хороших шуток
  • Не соблюдены игровые законы
  • Переодически дурацкий юмор
  • С детьми не нужно ходить на фильм
  • Слабоватые спецэффекты
  • Шаблонный сюжет