Опубликовано 17 Август, 2016 - 23:06

Данный крем-гель я заказывала до того, как он появился в магазинах в России. Конечно, цена на него завышена завышена в нашей стране. Но объем и скидки примиряют с этим фактом.

если банку потрясти, гель будет трепыхаться как желе

Этот гель - не типичный азиатский санскрин или санблок, когда по ощущениям вода или даже в названии sun screen water. Но старается добраться до своих собратьев.

он достаточно упругие и гравитация его не сломит

C европейскими аналогами я даже сравнивать не буду. Потому что как вспомню молочко avene, глаз дергается.

Для сухой кожи нужен будет лосьон, увлажнения от этого геля не хватит. Но он великолепно быстро впитывается и нормальной и даже жирной коже увлажнения хватит.

Да, он немного блестит. Но летом это не так страшно - раз, летом все блестят. Два - слегка пройтись пудрой несложно.

Защиты 50 хватает даже при постоянном использовании кислот. Загара не будет. Здесь у азиатов все четко. Отбеливания, правда, тоже. Но ребята с упаковкой не обманули: крем защищает, ты не загораешь, а значит остаешься белой)))

Гель достаточно экономичен, за 3 месяца условного лета в Санкт-Петербурге, я едва ли истратила половину.

Но это не все его плюсы: обладательницы пор широких вроде меня могут расчитывать на некоторое сглаживание. Тональный наносится в разы лучше с этим гелем. Я не могу сказать насчёт забитых пор: имхо, верное очищение сводит эту проблему на нет.

Этот продукт - яркий пример того, что косметика просто может работать и без компромиссов. Если вы не пробовали азиатские санскрины, то начните с этого геля.

Приятно, что азиатская косметика становится доступной. В том числе и по цене,потому что 800 рублей за Такой продукт, и 800 рублей за нечто солнцезащитное из супер-маркета - две большие разницы.

Я купила его, когда моя кожа была в состоянии "сделай же что-нибудь увлажняющее и прекрати меня мучать". Это Хороший удобный базовый крем: он просто немного увлажняет, чуть блестит и замечательно защищает от солнца и может работать в качестве базы под макияж

Достоинства
  • * небольшая цена, + высокое качество
  • UV SPF 50+
  • Высочайшая защита
Недостатки
  • Недостаточное увлажнение
Litvinenishрекомендует