Опубликовано 10 Август, 2016 - 16:57

Как то по весне заходила в Подружку за средством для умывания, заодно зацепила крем, т.к. тот, от которого я была в последнее время в восторге почти закончился, а купить его можно только в Болгарии.

Установка для продавца была следующая - нужен крем, который бы хорошо впитывался и не оставлял каких-либо ощущений на лице, хорошо увлажнял и желательно более натуральный по составу.

Девушкой был предложен вначале крем, а потом гель, который я и приобрела и им стал Универсальный гель UV White Gel с высокой степенью защиты SPF 50+ для утреннего использования.

Универсальный гель HADALABO UV White Gel с высокой защитой SPF 50+ для утреннего использования

Баночка с гелем почти в два раза больше аналогичных кремов фирмы HADALABO - этот момент тоже подкупил, плюс, что это гель и он будет очень легким по текстуре. Ну и, конечно же на лето средство по уходу с защитой 50+ это очень клёво.

Гелевая текстура UV White Gel
Легко наносится
Гель легко наносится и не оставляет пленки на коже

Гель действительно не оставляет после нанесения никаких следов, он быстро впитывается и нет ни блеска, ни пленки. Т.к. у меня кожа смешанного типа - помесь нормальной и жирной, то мне хватает эффекта только на полдня - потом появляется жирок на лице, который всегда хочется снять влажной салфеткой.

Текстура геля приятная именно гелевая, хотя он имеет привычный белый цвет для крема, но все же гель.

И самое интересное, что гель действительно защищает лицо от солнца - с его применением не нужно на носить на лицо солнцезащитное средство - лицо не загорает даже под сильным солнцем.
В составе крема анонсирована гиалуроновая кислота с различной величиной молекул, но мне кажется это PR ход, т.к. говорят что кожа в себя не может пропускать молекулы гиалуроновой кислоты, т.к. они слишком крупные. Поэтому эффекта разглаживания морщин ожидать не стоит, но увлажняется кожа действительно.

Все в иероглифах, поэтому на помощь только наклейка от импортера
Гель для лица с высокой степенью защиты от солнца

Читаем, что нам пишет импортер в переводе:

Универсальный гель HADALABO UV White Gel с высокой степенью защиты SPF 50+ для утреннего использования.

Содержит четыре вида гиалуроновой кислоты с разной величиной молекул и силой удержания влаги, включая ГПТ гиалуронат, который образует на лице защитную пленку из гиалуроновой кислоты и защищает кожу как крем, при этом не утяжеляя кожи. Консистенция сливок, без запаха, не оставляет липкости на коже.

Способ применения: нанесите на лицо и шею мягкими массирующими движениями до полного впитывания.

Только для наружного применения. Избегайте контакта с глазами. Хранить в недоступных для детей местах. В случае появления раздражения, немедленно прекратите использование. Хранить в прохладном сухом месте.

Избегать контакта с глазами действительно нужно, т.к. при попадании в глаза щипит жутко.
Раздражения у меня на этот гель не появилось. Эффект увлажнения мне понравился, но возможно моя кожа все равно за счет своей жирности «съедает» эффект от геля и во второй половине дня хочется умыться и еще раз нанести гель. Для лета такой гель очень хорош как говорила выше за счет очень хорошего фактора защиты.

Достоинства
  • UV SPF 50+
  • Увлажняет
ZioNрекомендует
10.08.2016
Наличие такого высокого фактора защиты меня покорило! )
10.08.2016
Muñeca_Brava, на самом деле когда покупала думала это такой PR-ход, оказалось действительно защищает. Обычно крема попадались с 15-20 единицами - там такого эффекта и не заметно совсем.