Опубликовано 3 Июль, 2024 - 22:43

Всех приветствую тут, дорогих читателей отзыва! 😌

Для полноценного очищения кожи тела я использую не только гель для душа, но и различными скрабами. Для нижней части тела я больше предпочитаю грубые крупные скрабы, а вот для нежной кожи верхней части тела использую более деликатные по свойству. Теперь же у меня есть эксфолиирующий гоммаж, который справляется с очищением кожи по всему телу хорошо и в меру не травмируя кожу, но и в тоже время помогает ножкам в борьбе с вросшими волосами. Так что хочу с вами поделиться о нем ниже и расскажу все свои впечатления и стоит ли его брать во внимание. 🙌🏻

✔️ ОСНОВНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА / ИНФОРМАЦИЯ

Наименование: Гоммаж для тела эксфолиирующий с гидролатом розы

Марка: Крымская Роза

🛒 Место, где можно найти и приобрести товар: у бренда на официальном сайте

➡️ Ссылка на товар для вашего удобства:

[ссылка]

💵 Стоимость: 699 рублей

• Тип товара: гоммаж
  • Формат упаковки: туба
  • Область применения: тело
  • Объем/мл: 200
  • Страна происхождение: Россия, Республика Крым
  • Срок годности: указано на запайке тубы. После вскрытия использовать 6 месяцев.

🖇️ ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ К ПРОДУКЦИИ

Комплекс фруктовых кислот очищает кожу от омертвевших клеток и избытка себума, стимулирует обновление клеток. Каолин очищает поры и выравнивает цвет кожи. Гидролат розы питает, смягчает, увлажняет кожу.
Гоммаж для тела мягко полирует кожу, запускает процессы обновления клеток, делает кожу гладкой и упругой.

🌸 ЧТО ВХОДИТ В СОСТАВ ПРОДУКЦИИ

Water, Rose Flower Water (гидролат розы), Cetearyl Alcohol, Glycerin, Butyrospermum Parkii Butter (масло ши), Hydrated Silica, Kaolin (глина белая), Сoco-Сaprylate/Сaprate, Caprylic/Сapric Triglyceride, Persea Gratissima (Avocado) Oil (масло авокадо), Coffea (Green) Seed Еxtract (экстракт зелёного кофе), Cetearyl Glucoside, Isopropyl Myristatе, Linoleic Acid and Linolenic Acid Triglycerides (витамин F), Lactic Acid, Glycolic Acid, Citric Acid, Malic Acid, Tartaric Acid, Sodium Lactate, Sodium Glycolate, Sodium Citrate, Sodium Malate, Sodium Tartrate, Propylene Glycol, Dimethyl MEA, Niacinamide (витамин В3), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Xanthаn Gum, Disodium Cetearyl Sulfosuccinate, Poloxamer 184, Phenoxyethanol, Sodium Hydroxymethylglycinate, Parfum, Sodium Polyacrylate, Hydrogenated Polydecene, Trideceth-6, BHT, CI19140.

🫧 АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Гидролат розы, комплекс фруктовых кислот, каолин, масло ши, масло авокадо, ниацинамид (витамин В3), экстракт зелёного кофе, витамин Е, витамин F, диоксид кремния.

✔️ ВНЕШНИЙ ВИД ТОВАРА / УПАКОВКА

1. Доставляются средства после заказа на сайте в приятном женственном оформлении в пудрово-персиковом цвете. Выглядит во-первых по летнему, так еще и соответствует изображение роз названию бренда.

🔽

2. Вся линейка средств выполнена в едином стиле. Вложена карточка была внутри коробки, люблю их после сохранять у себя. Мило и приятно одновременно.

3. Гоммаж находится в формате тубы с нежно-персиковым цветом. На тубе представлен глянцевый объёмный рисунок - силуэт розы. На лицевой стороне находится информация - название фирмы и продукции, а так же содержание в нем состава гидролата розы и натуральность состава.

4. На задней стороне тубы можно увидеть полное описание средства, его способ применения, полный состав и техническая информация.

5. Крышка флип-топ в белом цвете из пластикового материала с дозатором. Надежно стоит на ровной поверхности за счет плоского объема.

6. Под крышкой надежно была прикреплена к отверстию фольга от нежелательного вскрытия до вас. Убирается без проблем и можно использовать продукцию.

🔽

7. В крышке флип-топ совершенно небольшое отверстие. Но тут и не надо больше, так как гоммаж спокойно выходит из него только при нажатии на тубу, тем самым можно контролировать расход.

🕵️‍♂️ ВНУТРЕННИЙ МИР ТУБЫ / ОРГАНОЛЕПТИКА

Консистенция - кремовая, однородная, густая, держит форму.

• Оттенок - белый с вкраплениями мелких розовых частиц разного размера.

🔽

Аромат - приятный цветущий аромат с ноткам цветка розы. Вдвойне приятнее использовать.

🚿 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанести небольшое количество гоммажа на влажную очищенную кожу, помассировать несколько минут, тщательно смыть водой. Использовать не чаще 2 раз в неделю.

• Использую по назначению и рекомендации от производителя. Наношу гоммаж на очищенную влажную кожу тела и массажными движениями наношу средство начиная движение сверху и до низу. Распределяется отлично и без затруднений можно нанести на все тело.

• В моменте использования на коже ощущается приятный эффект очищения с сопровождающимися микро-массажем частичками, входящие в консистенцию.

• Конечно если вы любите за раз использовать средство на все тело, то расход будет большой. Но я на определенные участки наношу, так что выходит экономнее. Да и использовать средство можно не более двух раз в неделю.

🤭 ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

1. Кожа после такой процедуры нежная, гладкая и мягкая на ощупь.

2. Помогает в борьбе с вросшими волосами на ногах.

3. Гоммаж в использовании намного приятнее обычного скраба.

4. Содержание кислот хорошо влияет на состояние и обновление кожи.

5. Приятное очищение кожи тела без повреждений.

ИТОГ: гоммаж для тела эксфолиирующий с гидролатом розы, мне очень понравился и могу вам рекомендовать его к покупке. В нем все устраивает от дизайна до эффекта от применения. Ставлю ему смело 5 звезд из 5! 🌸🫧

Достоинства
  • Бережное очищение
  • Борется с вросшими волосками
  • Дизайн
  • Не сушит кожу
  • Роскошный аромат розы
  • Увлажняет и питает
  • Хороший состав и основа
  • Хорошо полирует кожу
Недостатки
  • Нет
03.07.2024
Впервые вижу такое средство. Надо попробовать
🥰
Хорошее средство
Да 🥹
Отличный состав ✊
Хорошенький 🙌🏻
04.07.2024
Отличный продукт 😍 скраб может травмировать кожу, а вот гаммаж нет
Согласна 🥰
04.07.2024
хочу гоммаж для тела их 😍 пробовала у них для рук, очень понравилось средство
Для рук еще не пробовала, буду сама потом брать 😍
04.07.2024
Надо попробовать, как раз ищу хороший
Рада, что отзыв был полезен 🤭
04.07.2024
Отличный гоммаж по всем параметрам)
Рабочий, что надо. 🙌🏻
мне нравятся гоммажи, таким бы тоже с радостью пользовалась
Одно из лучших очищений для кожи 😍
05.07.2024
Тоже люблю гоммажи, т.к. предпочитаю мягкое скрабирование)
Вот в последнее время сама такой формат полюбила 😍
Очень мягко очищает верхний слой эпидермиса
То что нужно для обновления кожи 🤭