Опубликовано 28 Февраль, 2024 - 14:23

несколько раз

Всем доброго времени суток!

В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Гоммаж для Тела Крымская Роза Эксфолиирующий с гидролатом розы

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 200 мл.

Страна: Россия.

Бренд: Крымская роза.

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев.

СОСТАВ

Water, Rose Flower Water (гидролат розы), Cetearyl Alcohol, Glycerin, Butyrospermum Parkii Butter (масло ши), Hydrated Silica, Kaolin (глина белая), Сoco-Сaprylate/Сaprate, Caprylic/Сapric Triglyceride, Persea Gratissima (Avocado) Oil (масло авокадо), Coffea (Green) Seed Еxtract (экстракт зелёного кофе), Cetearyl Glucoside, Isopropyl Myristatе, Linoleic Acid and Linolenic Acid Triglycerides (витамин F), Lactic Acid, Glycolic Acid, Citric Acid, Malic Acid, Tartaric Acid, Sodium Lactate, Sodium Glycolate, Sodium Citrate, Sodium Malate, Sodium Tartrate, Propylene Glycol, Dimethyl MEA, Niacinamide (витамин В3), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Xanthаn Gum, Disodium Cetearyl Sulfosuccinate, Poloxamer 184, Phenoxyethanol, Sodium Hydroxymethylglycinate, Parfum, Sodium Polyacrylate, Hydrogenated Polydecene, Trideceth-6, BHT, CI19140.

Лично у меня, после использования гоммажа для тела, негативных побочных эффектов обнаружено не было.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Комплекс фруктовых кислот очищает кожу от омертвевших клеток и избытка себума, стимулирует обновление клеток. Каолин очищает поры и выравнивает цвет кожи. Гидролат розы питает, смягчает, увлажняет кожу.
Гоммаж для тела мягко полирует кожу, запускает процессы обновления клеток, делает кожу гладкой и упругой.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанести небольшое количество гоммажа на влажную очищенную кожу, помассировать несколько минут, тщательно смыть водой. Использовать не чаще 2 раз в неделю.

УПАКОВКА

Упаковка у продукта очень красивая и качественная.

Нежно-розовый минималистичный тюбик мне очень симпатичен.

С оборотной стороны можно найти информацию о продукте - состав, сроки годности, способ применения и т.п.

Крышка флип-топ, широкая.

Имеется фольгированная мембрана.

ГОММАЖ

• Цвет. Белый.
  • Аромат. Роза.
  • Консистенция. Густая.
  • Текстура. Кремовая со скрабирующими частичками.
  • Расход. Небольшой.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

💞Этот гоммаж для тела такой нежный, просто удовольствие им пользоваться.

💞Я наношу его на влажную кожу, массирую, смываю водой.

💞Смывается средство очень даже хорошо.

💞Скрабирующие частички очень мелкие, как песочек.

💞Кожа после применения такая мягкая, приятно касаться.

💞Средство больше полирует кожу, чем скрабирует.

💞Остается очень легкий нежный аромат на коже.

💞Он не навязчивый, тонкий.

💞Само средство распределяется очень хорошо, что снижает его расход.

💞Кремовая основа дополнительно ухаживает за кожей, питает ее.

💞После гоммажа нет ощущения стянутости, сухости и пленки.

ИТОГ

Гоммажу для тела я поставлю 5 звезд! Такое нежное очищение! Просто кайф!

Всем большое спасибо, кто дочитал!

Достоинства
  • Бережное очищение
  • Дизайн
  • Не сушит кожу
  • Роскошный аромат розы
  • Увлажняет
  • Увлажняет и питает
  • Хороший состав и основа
  • Хорошо полирует кожу
Ruti_Rootрекомендует
28.02.2024
Ароматы у Крымской розы потрясающие конечно Love
мне эта линейка очень понравилась