Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 17:22

Купила USB модем от Билайн несколько месяцев назад, приобретала я его по акции, смысл которой был в том, что платишь за 2 месяца безлимитного интернета (около 900 рублей, точно уже не помню) и модем дают бесплатно, + 3 месяц пользуешься интернетом бесплатно. До этого я 2 раза брала модемы МТС, оба раза оказывалась в большой задолженности и связь была ужасная. Так что билайновский модем я купила исключительно из-за акции, потому что интернет всё равно нужен, а через кабель подключиться не было возможности. Кстати, о своей покупке я пока ещё ни разу не пожалела, хоть интернет иногда и тормозит, скорость низковата, но в основном грузится хорошо, за исключением просмотра видео. Тарифы доступные, качество связи высокое, разобраться с ним просто, даже мой отец справляется с подключением.
Достоинства
  • Все понятно и доступно
  • Есть везде, где есть сеть билайн
  • Неплохие тарифы
Недостатки
  • Занижена скорость
malaja2009рекомендует
  • 11.05.2010
    Интернет с Билайном просто жуткий. Очень медленный. Работает с перебоями. Что-то серьезное делать в Интернете с ним никак нельзя.Да и о легкой установке говорят в Билайне. Неправда. Установка работает через раз.
  • 31.12.2010
    Кто из нас не метает о том чтобы дома у него при налиичии компьютера был ещё и интернет чтобы путешествовать по бескрайним посторам интернета. Разнообразные мобильные сети нам предоставляют такую возможность они выпустили модемы беспроводные для нашего пользования.
  • 14.11.2010
    Конечно по сравнению с другими подобными товарами этот модем может и дешевле,но это не стоит потраченных нервных клеток.Скорость модема крайне нестабильна, связь неустойчива, особенно наверное в удаленных районах.Низкая скорость-самый главный недостаток.Вдобавок к этому сотрудники Билайн хитрят с…