Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 21:00

Кто из нас не метает о том чтобы дома у него при налиичии компьютера был ещё и интернет чтобы путешествовать по бескрайним посторам интернета. Разнообразные мобильные сети нам предоставляют такую возможность они выпустили модемы беспроводные для нашего пользования. Но в них и много проблем наравне с удобством использования. то нет связи то много проблем с перебоями. Под беребоями понимается подключил интернет а модем сам по себе отключается у модемов билайн эта проблема встречается чаще всего. Сколько я с ним намучилась просто слов нет. Но потом толь сеть интернета настроили толи связь лучше стала, но модем перестал сам по себе отключаться. Я бы посоветовала если есть возможность подключить другой вид интернета не модемный подключите лучше его.
Достоинства
  • Есть встроенный карт-ридер
  • Неплохие тарифы
Недостатки
  • Перебои в связи
  • Сильно глючит, выбивает из сети 2-3 раза за полчас
Верунчикрекомендует
  • 11.05.2010
    Интернет с Билайном просто жуткий. Очень медленный. Работает с перебоями. Что-то серьезное делать в Интернете с ним никак нельзя.Да и о легкой установке говорят в Билайне. Неправда. Установка работает через раз.
  • 10.01.2011
    Пользуюсь USB 3G интернет модем Beeline второй год, и не могу сказать, несмотря на сплошь отрицательные отзывы, что все так плохо. Мне часто приходится пользоваться нетбуком, и другого лучшего способа подключения к интернет пока не нашла.
  • 31.12.2010
    Купила USB модем от Билайн несколько месяцев назад, приобретала я его по акции, смысл которой был в том, что платишь за 2 месяца безлимитного интернета (около 900 рублей, точно уже не помню) и модем дают бесплатно, + 3 месяц пользуешься интернетом бесплатно.