Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 22:32

Продукт природного происхождения мумиё знакомо многим, на протяжении многих лет его применяли лишь народные целители, но позже мумиё было признано и в официальной медицине, сегодня я хочу поделиться впечатлениями о биологически- активной добавке к пище "Золотое мумие" от компании Эвалар

Упаковка:

Картонная коробочка, на которой производителем указана необходимая информация о продукте.

Внутри коробочки вкладыш-инструкция и 3 блистера с таблетками:

В каждом блистере по 20 таблеток, всего в упаковке 60 таблеток.

С оборотней стороны блистер запечатан мембраной из фольги:

Информация от производителя:

Способствует более быстрому восстановлению костной ткани при травмах

Усиливает процессы регенерации (самовосстановления) тканей

Повышает защитные силы организма

Именно Золотое мумие Эвалар стало самым продаваемым в России – марка №1 среди БАД с мумие.

Гарантия качества: производится по международному стандарту качества GMP

"Золотое мумие" от Эвалар представляет собой небольшого размера таблетки округлой формы, темного цвета, с запахом смолы.

100% очищенное алтайское мумие

Применение, впечатления, результаты:

Мумие природный продукт, оно рекомендовано к применению даже детям, разумеется необходимо соблюдать дозировки.

Взрослым рекомендуется принимать по 2 таблетки 2 раза в день, курс приема составляет 1 месяц.

Вкус у мумие не самый конечно приятный, поэтому я стараюсь очень быстро проглотить таблеточку и запить большим количеством воды, в этом случае остается только вполне терпимое послевкусие.

Прием мумие повышает жизненную активность, он словно придает сил. Я стала меньше уставать, повысилась работоспособность.

Мумие использую также наружно для волос и кожи.

Для волос

В основном использую для обогащения шампуней, для этого 1 таблетку растираю в порошок и добавляю 25 мл. шампуня. Можно конечно и сразу приготовить всю бутылочку, но предпочитаю шампунь свежеприготовленный. Мумие хорошо растворяется в шампуне (я предварительно не растворяю в воде), шампунь приобретает темно-коричневый оттенок и аромат мумиё.

Такой шампунь хорошо укрепляет волосы, сокращает выпадение, усиливает рост и активизирует рост новых волос.

Для кожи

Для кожи лица я использую мумиё как компонент масок. Мне очень нравится маска на основе меда и на основе яичного белка.

Для этого растираю в порошок 2 таблетки и добавляю 1 ч.ложку меда, перемешиваю и полученную смесь наношу на лицо на 15 минут.

Для белковой маски проделываю то же самое, только добавляю яичный белок и наношу маску несколькими слоями. В среднем выдерживаю 15-20 минут.

Такие масочки хорошо тонизируют, очищают и повышают упругость кожи.

У меня комбинированный тип кожи, для сухого типа кожи лучше использовать яичный желток.

Кроме того мумиё можно также обогащать любую покупную маску для лица.

Существует еще масса способов и проверенных временем рецептов использования мумие или как его еще называют в народе - "горные слезы", а я же поделилась как применяю его я.

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: 247 рублей (за упаковку 60 таблеток)

Приобрести можно в розничных аптечных сетях, интернет-аптеках, интернет-магазине Эвалар

Срок годности: 5 лет

Страна-производитель: Россия

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам здоровья, красоты и отличного настроения!

ОляКузнецоварекомендует
18.12.2016
я тоже принимаю мумиё, и использую для косметических процедур Wink
18.12.2016
Покупала мумиё от Эвалар, но использовала только для кожи лица и тела. Интересно попробовать для волос.
18.12.2016
не покупала, возьму на заметку
18.12.2016
Тоже иногда в шампунь добавляем, а применения у мумие много и давно известное средство.
18.12.2016
Надо же, столько о нем слышала, но так и не попробовала,- надо купить Glasses
18.12.2016
А мне вообще рекомендовали растворять мумиё в воде и пить полученную жидкость. Бррр, очень невкусно. Но помогало.
18.12.2016
Я очень хочу попробовать мумие для кожи)
Много слышала о волшебных свойствах мумие, но сама так и не пробовала Smile
18.12.2016
интересно попробовать такую маску)
18.12.2016
Какое чудо природы... Обаятельно в виде масочки попробую.

спасибо
18.12.2016
У меня был экстракт мумие, такая вонючка, не могу после этого думать, тем более о приеме внутрь Big smile
18.12.2016
Использую только для волос, надо бы и пропить)
19.12.2016
Я Мумиё в последнее время стала активно использовать - и во внутрь принимаю и в шампунь добавляю!
19.12.2016
Только недавно закончила курс мумие для волос
19.12.2016
Никогда не использовала мумиё) Но читала много положительных отзывов. Надо бы тоже попробовать это средство.
19.12.2016
для косметических процедур можно попробовать
19.12.2016
Я для волос использую мумиё)
Для лица пробовала несколько раз. Результат мне понравился Wink
19.12.2016
Столько хорошего слышала уже о мумие! пора пробовать)
19.12.2016
я как-то добавляла мумие в шампунь, эффекта не особо почувствовала
19.12.2016
Не встречала еще такое средство Smile
Возьму на заметку)
19.12.2016
У Эвалар большинство средств очень хорошие и качественные! Такое не пробовала, но вообще мумие считается очень хорошим средством!
20.12.2016
я приобретала такое средство в помощь с растяжками
Столько полезных свойств у мумие, надо попробовать:)
22.12.2016
ОляКузнецова, как раз сейчас пью золотое мумиё (после травмы), правда по 1 таблетке 2 раза в день (так указано на упаковке). А в пластинах мумиё не покупали?
я в шампуни добавляла ну эффекта особо не заметила, может для лица попробовать.
Давно хочу попробовать мумиё. Ваши рецепты для волос и кожи мне понравились, возьму на заметку!
14.11.2017
Exclamation Mark :exmark: