Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Горошек зеленый консервированный Красная цена - отзывы

• Поразилась, увидя столько негативных отзывов о горошке "Красная цена". Ведь на меня он произвел благоприятное впечатление не только бюджетной ценой, но и вкусом. Поэтому я поддерживаю тех, кто положительно отозвался об этом горошке.
  • Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о зеленом консервированном горошке от марки Красная цена.     Место покупки: "Пятерочка" Цена: 20 рублей Объем: 420 г   СОСТАВ     УПАКОВКА   Горох продается в обычной консервной банке с фирменной бумажной этикеткой.
  • 13.02.2015
    На некоторые продукты отзывы надо писать хотя бы для того, чтобы запомнить врага в лицо и больше не покупать. Редко хожу в "Пятерочку", есть супермаркеты ближе и дешевле, но раз уж там оказалась, решила попробовать "Зеленый горошек" из линейки "Красная цена", в планах провести проверку продуктов…
  • Так вот - этот горох оказался ЛИШНИМ, потому что я решила сэкономить). Увидела цену - 24.90 руб. и потеряла бдительность. Большая банка 420 грамм, вся информация написана понятно. Только я забыла прочитать, настолько меня впечатлила цена. Вот он - состав.
  • Да, "Красная цена" это этакий производитель дешевых продуктов, которые покупают самые что ни есть настоящие аскеты, голытьба, студенты, молодые пары. Все, короче говоря. За исключением тех, кто не покупают эту продукцию по своему собственному списку причин. Которых может быть очень много.
  • Уже и не знаю что меня дёрнуло его приобрести, но опыт есть опыт и теперь мне есть о чем вам рассказать.Упаковка обычная 420 гр , оформление в стиле "красной цены".
  • Всем привет! Купила в магазине "Пятерочка" банку зелёного горошка. Марка горошка "Красная цена".Банка яркая с изображением сочного зелёного горошка. И яркой красной надписью бренда производителя. В банке находится зелёного горошка аж 420 грамм.
  • 05.06.2020
    Решила разнообразить меню и использовать консервированный зелёный горошек не как обычно - в качестве ингредиента для салата, - а отдельно, вприкуску к варёному картофелю. Купила в "Пятёрочке" irecommend.rucontentuvy-malo-chem-otlich... баночку под маркой по привлекательной цене за 420 гр.
  • 07.06.2015
    Всем доброго времени суток!!!   В данном отзыве я хочу рассказать вам о зеленом горошке от Красной цены. Я вообще не очень люблю продукцию Красной цены, но у них есть очень даже неплохие продукты, особенно я довольна их слабосоленой рыбой. Горошек я купила в гипермаркете Карусель. Цена: 26 рублей.
  • 18.12.2016
    Сегодня была в "Пятерочке", и взяла на пробу зеленый горошек консервированный из серии "Красная цена" . Всё-таки впереди Новый год, а горошек идёт во многие салаты. Цена, конечно, подозрительно дешёвая - 15 руб. за банку 420 гр. Но, как известно, не все дешёвое плохого качества.
  • 14.02.2016
    Не очень люблю писать отзывы о еде, но в данной ситуации промолчать невозможно. В моей семье существует старая добрая традиция - в винегрет добавлять зеленый консервированный горошек.
  • Мы семьей часто едим салаты овощные с горохом и кукурузой. Многие марки перепробовала, в поисках лучшей цены и качества. Но этот горошек какой-то ужас. Из плюсов цена, 21 р за банку, и пожалуй все. Остальное содержимое банки сплошной минус. На вкус кисловатый, много шелухи.
  • Горошек "Красная цена" стоит в магазине "Пятерочка" 25 рублей, что намного дешевле, чем горошки других фирм. Почему же так недорого и идет ли это на пользу горошку? Состав горошка довольно простой, ничего нехорошего в нем нет.
  • 26.02.2014
    Как и других покупателей, меня прильстила цена данного продукта. Купили 2 банки. Когда стала делать салат, решила открыть банку горошка "красная цена", хоть и был горошек другого производителя. Насторожила мутная вода, хотя меня этим не удивишь, уже встречала подобное.
  • 07.02.2017
    К большому сожалению, купила сегодня в "Пятерочке" очень дешевый зеленый горошек "Красная цена" , консервированный, в большой банке 420 граммов. Он стоил всего 21 рубль, и я решила сэкономить, ну что может быть в горошке плохого, кроме того, что он восстановленный, а значит, жестковатый.И состав не …
  • 07.04.2013
    Да!!! Именно так.не уважаю "Красную цену"- дешевка для нищебродов XDОднако горошек их - что надо!!! Мягкий, крупный, ВКУСНЫЙ!!!Не то, что, например "Каждый день" из Ашана... ВПерекрестке подобной дрнью торговать не будут! Я им питаюсь в кач-ве основного блюда.
  • 16.10.2017
    ПРивет всем! Как всегда в предверии праздников, совсем не хочется болтаться по рынкам с пакетами , искать то одно то другое, тем более что сейчас практически в каждом городе есть такие гипермаркеты как Пятерочка и Магнит. Вот в один такой предпраздничный день забрели мы в Пятерочку.
  • Решили с мужем попробовать этот горошек. Думала. что не очень, но чтобы вообще несъедобно - не ожидала. Открыли, какая-то мутная жидкость, но вкус - просто нечто. Его просто нет. Будто сушеный горох грызешь. Весь треснутый и безвкусный.
  • 10.03.2013
    Я большой любитель горошка!добавляю часто в разные блюда,пробовала разные марки.Решила попробовать один раз горошек "Красная цена"(привлекла естественно цена)оказался очень жестким-его даже когда высыпаешь на тарелку(так аж звон по стоит))пробовала им заправить салат,но получилось не вкусно…
  • В очередной раз попалась на слишком низкую цену. Ну, как говориться, скупой платит дважды. Соблазнил меня этот горошек за 15 рублей банка, хорошо, что хоть попробовала его, прежде чем добавлять в Оливье..
  • 24.12.2013
    В кои то веки решил рискнуть и купить продукт "Красная цена", Выбор пал на горошек, как раз для салатов к праздникам. Первое впечатление от консервы когда открыл: много воды, мутной (за всю жизнь такие не попадались), 1й попробовала мама и сразу побежала выплюнуть, я не поверил и сам попробовал-…
  • 29.11.2015
    В магазине "Пятёрочка" продаются товары с фирменной маркой "Красная цена". Я иногда покупаю товары с этой маркой. Последний раз я купила консервы овощные стерилизованные "Горошек зелёный".
  • 16.03.2015
    Продукты "Красная цена" я иногда покупаю, они конечно дешевые, но несмотря на цену попадаются вполне достойные продукты. Но горошек подвел, мне он не понравился. Какой-то мутный, необработанный, на вкус абсолютно безвкусный, как будто даже не посолили.