Опубликовано 2 Сентябрь, 2024 - 21:23

1990 рублей

Сегодня купила новинку и пока так радуюсь ей, что решила сразу написать отзыв по горячим следам) С лилами я знакома уже не первый год и в целом меня все устраивает в этой линейке электронок. Курится приятно и стики не химозные, нет вокруг клубов дыма как от сиг или вейпов. И запаха неприятного после тоже не остается.

Лил солид 3 ничем не уступает своим предшественникам, а в некоторых моментах будет даже покруче. Хотя казалось бы, куда уж)))

lil SOLID 3.0

Устройство взяла в золотистом цвете, такое благородное нейтральное золото. Смотрится стильно, при этом совсем не вычурно. Если бы был выбор других оттенков, я бы все равно выбрала именно такой. Панель глянцевая, как у прошлой модели.

Второе, на что я обратила внимание внимание в плане дизайна устройства - это то, что не нужно нажимать на кнопку, когда затягиваешься. lil SOLID 3 начинает работать сразу, как только вставляешь стик. Головой я понимаю, что это удобнее, чем тыкать кнопку, но пока непривычно)))

Очень крутая особенность, что устройство проще почистить. Я вообще это дело не очень люблю, но тут система стала удобнее, потому что корпус нагревания можно снять. Еще в комплекте шло новое устройство для чистки.

Еще заметила из нововведений, что добавили boost режим, тогда устройство нагреется сильнее и вкус стика будет насыщеннее. Особенно с ментоловым стиком мне такое понравилось проделывать. Кому нравятся яркие вкусы, вам обязательно стоит обратить внимание на третий лил солид.

lil SOLID 3.0

Зарядки мне традиционно хватило с лихвой, пока даже наполовину устройство не разрядилось. В общем новинка классная, мне понравилась, в будущем прикупила бы себе в другом цвете, чтобы оставить запасной в офисе.

Достоинства
  • Внешний вид
  • Практичность
Недостатки
  • Непривычно без кнопки
KseniyaViktorovnaрекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
17.09.2024
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв!