Гостиница Аэропорт Спиченково, Россия, Новокузнецк - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0
Страна и город: Россия, Новокузнецк

• Доброго времени суток! На новогодних каникулах довелось мне побывать в Кемеровской области. Транспортировка до места осуществлялась воздушным путём, вместе с авиакомпанией Северный Ветер (Нордвинд). Отзыв о них можно посмотреть здесь . Обратный рейс был ранним утром.
  • Неплохая частная гостиница в тихом районе + ФОТО!
    Всем привет! В прошлом году летом впервые за очень-очень-очень долгое время удалось побывать в Нижнем Новгороде. До этого в этом городе была будучи совсем маленьким ребенком.
  • 18.07.2014 - 00:07
    1500 т.р. за чистую светлую трехместку в июле! Что еще надо?
    Это мой второй отзыв на жилье в Витязево. Я уже рассказывала о соседнем гостевом доме irecommend.rucontentsravnitelno-nedorogoe... В этот раз расскажу о номере, где жили наши родственники, с которыми мы вместе и отдыхали. Это все тот же переулок Морской, только 1, соседний с нашим.
  • 29.11.2017 - 15:10
    На одну ночь
    Останавливалась я в этом отеле по работе, так как рядом с отелем. Летела туда Нордавиа (отзыв по ссылке), обратно Аэрофлотом. Отель старенький, ремонт в номерах есть. Вокруг грязновато конечно. Лестница как в лагере в советские времена) Номера есть нескольких видов.
  • 24.02.2017 - 22:37
    Развивающийся отель
    Долго думали писать или не писать отзыв про отель, но заглянув в очередной раз на страничку и увидев обилие восторгов, тоже решили отметиться. Отдыхали мы в августе 2016 года. Двумя семьями. Мама, папа, ребенок, плюс бабушка и дедом. К отдыху готовились очень, очень заранее, почти за два года.
  • 07.08.2013 - 17:20
    Неплохая мини гостиница на центральной улице Геленджика.
    Первый раз отдыхали в Геленджике в августе 2010г. Поехали на своей машине, по дороге немного подкорректировали план отпуска и решили сначала отдохнуть в станице у родственников. Так-что все наши брони сгорели.
  • 05.11.2014 - 19:02
    Отвратительная гостиница! Фотодоказательства!
    Были в отеле "МАРЛЕН" в 2014 году в сентябре! Ездили на машине, жилье искали уже на месте... И вот нам "посчастливилось" поселиться в этом отеле. Было уже темно, жутко уставшие, мы, ничего не заметив плохого, поселились в этом ужасном месте. Адрес гостиницы: ул. Крупской, 152.
  • 28.03.2016 - 16:59
    Ищите где остановиться в Казани? Отель Берисон на ул. Московская-идеальный вариант!!!Близость к центру,недорогие,уютные номера со всеми удобствами сделают ваш отдых максимально комфортным!!!(Фото доказательства замечательного мини отеля)
    Пару дней назад мы вернулись из замечательного города Казань,где провели половину недели с пользой и комфортом для себя.Остановилось мы в отеле Берисон на ул.Московская, д.5713.Об этом месте в Казани я узнала случайно, когда искала,где лучше остановиться с семьей.
  • 04.05.2016 - 20:21
    Для всех, кто путешествует мой отзыв о Хостеле "Домино". Отзыв придирчивой Москвички :D Наш номер люкс по-Ковровски :)
    "Ковров" - это город воинской славы, преступности ( тут было и есть много тюрем), находится во Владимирской области. Посетила я этот город не по своему желанию, а были некоторые причины, нужно было где-то остановится и после многочисленного поиска, выбор пал на хостел, а именно, "Домино".
  • 24.06.2016 - 07:35
    Хотите недорого и душевно отдохнуть? Хотите найти место, куда будете возвращаться снова и снова? Вспоминать свой отдых с улыбкой? Тогда вам сюда!
    Всем привет!!! Сегодня я расскажу вам не только о месте, в которое хочется возвращаться снова и снова, но и о его гостеприимных хозяевах, которые помнят каждого своего гостя! Итак, Мини-гостиница "Екатерина" города-курорта Анапа ! Адрес улица Самбурова,283.
  • 06.08.2021 - 23:54
    Космос оказался доступнее, чем я думала
    Еще совсем недавно отель "Космос" мне казался недоступным, я думала, что цены в "космосе"- космос. А на самом деле все оказалось совсем не так, как я думала. Само здание интересной, необычной полугруглой формы Очень удобное расположение, недалеко идти от метро В гостинице 25 этажей, 1777 номеров.
  • 06.08.2021 - 00:20
    Хостел в центре Москвы Сон в кубе - где остановиться перед операцией в Бурденко
    В июле 2021 года сыну назначили операцию в НМИЦ Бурденко, в Москве. Я заранее решила забронировать жилье. Имея негативный опыт, я тщательно изучила отзывы и фото. Заочно выбор остановила на хостеле "Сон в кубе".
  • 04.08.2021 - 06:32
    Гостевой дом "Олеся" в хорошем районе Адлера. Покажу наш номер,который стоит не дорого. Первая поездка в Адлер лето 2021, в это место я ещё вернусь 🌴🌊
    Всем доброго дня!!! Я очень люблю природу, море, отдых. Но так сложилось,что мы с семьёй ни разу не ездили на Юга, на море. А я мечтала свозить деток,да и сама посмотреть мир, путешествовать... Ведь это такие мощнейшие положительные эмоции.
  • 13.10.2021 - 19:40
    Санаторий «Пятигорье» – райский уголок для восстановления душевных сил! Подробный отзыв об одном из самых лучших бюджетных санаториев Пятигорска! ФОТО, СТОИМОСТЬ 2021, КЭШБЭК!
    Весной этого года всё самым наилучшим образом незапланированно сложилось я попала в Пятигорск. После посещения Кисловодска два года назад меня не покидало сильнейшее желание вернуться еще разочек в Ставропольский край. Кэшбэк от государства стал волшебным пенделем и приятным бонусом.
  • 08.08.2021 - 14:03
  • 01.08.2021 - 17:50
    Возвращаться сюда желания нет.
    Гостевой коттедж "У Евгении", о котором хочется оставить здесь своё мнение, находится в посёлке Каролино-Бугаз, это Одесская область. Если ехать на электричке, то остановка станция "Студенческая". До Одессы 60 км. А до побережья Чёрного моря 800 метров.
  • 24.10.2021 - 15:42
    В хостеле "Кировск Ред" мне не понравилось даже после двух недель в горах в палатке. Прокуренных туалетов как здесь уже сто лет не видела
    Здравствуйте! Берусь писать отзыв и пока не знаю, какую оценку в итоге поставлю этому заведению. Меня, признаюсь, очень удивляют сплошь положительные отзывы в интернете на данный хостел.
  • 01.09.2021 - 19:04
    Впервые побывала в Кисловодске. Это рай! Всё, никаких больше морей и заграниц, отдыхаю только здесь!
    Доброго времени суток и крепкого здоровья всем! Хочу поделиться своей поездкой в Кисловодск, отдыхом и впечатлениями о городе, его окрестностях и санатории им. Кирова.. Так уж повелось, что мы с семьей привыкли каждое лето отдыхать на море.
  • Не спится? Не спится! Не спиться бы!
    Приветствую всех хороших людей на страничке моего отзыва. Сразу скажу,мое мнение не совсем объективное,потому что я до этого случая никогда не останавливалась в хостелах. Это был мой первый опыт.
  • 27.08.2021 - 23:44
    Пятизвездочный отель Савой с потрясающей атмосферой в номере, с вкуснейшими завтраками в легендарном ресторане Савой и высоким качеством обслуживания!
    Привет! В этом году решили отдыхать в России. Нам с мужем нравится Москва, поэтому 2 недели решили провести в столице. Отель выбирали через booking, сначала нам не повезло- взяли отель Советский4 на 3 ночи и он стал большим разочарованием в нашем семейном отдыхе.