Опубликовано 2 Май, 2019 - 00:35

2000 рублей ночь, завтрак отдельно 400 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Захотелось мне немного развеяться в Москве перед своим основным отпуском, и снова встал вопрос: "Где остановиться в Москве?" Всё осложнялось тем, что бюджет на 2 дня был 5000 рублей. В принципе, я со скрипом укладывалась в какую-то из гостиниц Измайлово, но мне хотелось что-то изменить в этом путешествии.

Гостиница Ярославская 3*, Россия, Москва отзыв

Случайно наткнулась на Booking на Гостиницу Ярославская (на тот момент уже забронировала что-то другое), по описанию она меня покорила следующим:

• метро ВДНХ;
  • близко от метро (минут 7 ходьбы), рядом парк;
  • стоимость в день без завтрака - 2000 рублей;
  • в номере есть электрический чайник;
  • в соседнем доме доставка ozon.

Гостиница Ярославская 3*, Россия, Москва отзыв

Было решено брать. При бронировании действовала бесплатная отмена, но длилась она не как обычно, почти до самого заезда, а несколько дней после брони, но мне было не принципиально, потому что с гостиницей я определилась. Бронировала еще с переходом с сайта tinkoff travel, но либо я что-то не так сделала, либо Тинькофф кэшбэк давать не захотел. Обидно.

ПРИМУЩЕСТВА ГОСТИНИЦЫ ЯРОСЛАВСКАЯ:

Помимо прекрасного расположения гостиницы из преимуществ могу отметить следующее:

• хороший и разнообразный завтрак (шведский стол);
  • в номере есть специальная подставка с электрическим чайником;
  • в номере есть холодильник и фен;
  • бронировала одноместный номер (на картинке он был немного ущербный), дали с большой кроватью на двух человек, приятно;
  • окна выходят на дорогу, но так как она второстепенная, то шума от дороги ночью вообще нет;
  • быстро приезжает такси, так как рядом гостиница Космос, таксисты дежурят где-то неподалеку;
  • отлично подходит, чтобы остановиться в командировке;
  • персонал внимательный, я оставила вещи и пошла гулять, мне позвонили, когда мой номер был готов.

Гостиница Ярославская 3*, Россия, Москва отзыв

Wi-Fi есть, по подтверждению номера, поэтому я не пользовалась, мне хватало моего МТС.

НЕДОСТАТКИ ГОСТИНИЦЫ ЯРОСЛАВСКАЯ:

Из недостатков отмечу немного:

• у меня в номере плохо уходила вода в душевой кабине, но это дело техники, просто мне не хотелось с кем-то разговаривать и выяснять;

Гостиница Ярославская 3*, Россия, Москва отзыв

• душевая лейка тоже была не совсем исправна, разбрызгивала воду в разные стороны;

Гостиница Ярославская 3*, Россия, Москва отзыв

• заселение пораньше платное, вроде 1500 рублей (с учетом, что стоимость ночи 2000, то не уж, спасибо, блага, есть багажная комната);
  • комната, где можно оставить багаж, находится на нулевом этаже, необходимо по лестнице таскаться с тяжелым чемоданом (и никто вам с этим не поможет, там на ресепшене хрупкие девушки и мужчина в возрасте);
  • лифт тоже находится так, что к нему необходимо подняться по лестнице (вывод, надо меньше набирать в чемодан);
  • немного устаревший ремонт (но не везде, но сантехника явно страдает).

Где я останавливалась в Москве:

Путешествуем вместе:

До новых встреч на irecommend.

Ваша Ника.

Достоинства
  • Вкусный разнообразный завтрак
  • Есть электрический чайник
  • Можно остановиться в командировке
  • Отличное расположение
Недостатки
  • Бывают технические неисправности
  • Устаревший ремонт
Nikolletaрекомендует
02.05.2019
И конфетку даже на кровать не положили (((
Расположение действительно хорошее, буду иметь ввиду на всякий пожарный.
Похожа на мой Севен Хилс, но у нас ремонт чуть современней, комнаты чуть просторнее, и душ соседствет с ванной.
Неплохо!
И очень приятно, что завтрак хороший. Я всегда за то, чтобы доплатить в отеле, если он не включен в стоимость, позавтракать спокойно, и потом уже бежать гулять.
Запомню этот отель. Я тоже в северной части города обычно останавливаюсь.
02.05.2019
Хорошее расположение и порадовал завтрак) в целом по фото не плохое место)
Гостиница прям на уровне))) Признаться, я прям не ожидала)
Считай, даже интерьеры более или менее современные)
Ну такие интерьеры, не прям 90-е, в принципе было комфортно
02.05.2019
Расположение действительно хорошее за такую стоимость. Приятнее, если завтрак был бы включён в стоимость номера
03.05.2019
Хорошо, что в принципе его можно было и не включать, но я себя знаю, не включу - не поем
Я в Москве отрыла Покровский дом (2200 за сутки на Покровке просто гуд, считаю), поэтому пока только там останавливаюсь. Единственное, номера - мечта бдсм-щика? Черно-красные с зеркалом на потолке.
Запомню и эту гостиницу, в Москву приходится кататься часто, не всегда бывает возможность остановиться в привычном месте.
03.05.2019
Тоже буду знать, а то я долго черепила в поисках чего-то достойного