Опубликовано 30 Июль, 2018 - 13:26

Признаться, меня всегда веселили отзывы с фото на такие маски. Потому как зрелище не для слабонервных, и в таком виде резко из ванной лучше не выходить. И мужа заранее предупреждать, потому что мой произнес только одно слово "Ого!", но оно было очень многозначительное. А я еще 20 минут рядом с ним на диванчике лежала...Но об этом позже...

Итак, данная маска под интригующим названием "Изагель Блю" ( хотя это больше Грей), как и многие нацелена на то, чтобы омолодить кожу, освежить ее, где то подтянуть контур лица. Естественно, при регулярном применении.

Вся подробная информация указана на фото из каталога - для чего, из чего и как.

Оформление в "шоконатовском стиле. После "бадеечку" пристрою в хозяйстве.

По виду смахивает на голубую глину.

ПОДГОТОВКА И НАНЕСЕНИЕ.

Я не знала на первый раз, сколько мне на мое лицо брать этой красоты. Опытным путем установила, что что 2 столовых ложки- даже многовато. Разводить 1 к 1 суховато, поэтому я в начале налила сколько положено, а потом добавила.

Самое сложное- нанести все это дело равномерно. Лучше зачесаться гладко и надеть специальную штуку, которая не дает запачкать волосы. Я этот момент проигнорировала, а зря.

Маска наносится на лицо полностью, включая веки и рот. Глаза я замазывала в последнюю очередь, и как видите не лучшим образом. Чтобы не передержать, на телефоне поставила будильник.

На ощупь добралась до дивана, приняла горизонтальное положение тела и под сдержанное хихиканье дочери и мужа, попыталась расслабиться. Они пользуясь моим беспомощным положением душу то отвели.

Вообще, я в обычных масках могу смотреть телевизор, читать, что то делать по дому, просто потрындеть по громкой связи с родными. А тут советую приготовить заранее наушники и поставить любимую музыку. Все равно на ближайшие 25 мнут зрения и речи вы лишены.

ОЩУЩЕНИЯ.

А вот чувства у меня эта маска вызвала почти во всем положительные. Минус был лишь в том, что у меня под маской в одном месте начался предательский зуд. Сие мероприятие не месяц в гипсе, тем более через 5 минут зуд прошел сам собой. Я было решила, может пошла аллергия - кто знает, но это было совпадение.

А так, чувство было интересное. Кожей ощущаешь на себе целый пласт неведомой ерунды, но в это же время кожа как будто дышит. Но то есть, бывает такое, что даже после крема, возникает чувство, что на лице нечто чужеродное. А тут, наоборот.

По мере подсыхания дискомфорта не было.

Со снятием одним пластом получились проблемы. Именно так маска сниматься не захотела, я а потом еще по краю убирала ее частички.

До нанесения маски. Лицо красноватое, после душа и немного скраба.

После кожа мне казалась глаже, как будто светлей и точно свежей.

СТОИМОСТЬ.

Приобрести маску можно на сайте производителя. Такая баночка обойдется в 975 рублей. Маленькой баночки хватит где то на 6-7 раз. Цена мне кажется высоковатой, но антивозрастная косметика редко бывает дешевой. Да и когда я посмотрела, сколько в целом стоят такие маски. оказалось, что цена вполне приемлемая.

В целом, мне понравился эффект, во время использования особых проблем не возникло. Но к такой маске нужно приспособиться, учесть ряд нюансов, например температуры воды для разведения.

ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОИ ОТЗЫВЫ ТУТ.

Достоинства
  • Заметный лифтинг-эффект
  • Разглаживает мимические морщинки
  • Увлажняет кожу
Фортунарекомендует
Отличная маска для лица Love
На лице выглядит жутковато)) зато результат есть
30.07.2018
обожаю такие маски, правда иногда ленюсь их делать)
Кожа словно успокоилась.
30.07.2018
А я ленюсь заморачиваться с масочками...
Эффективная Маска
Ахах))жуть)))
нравятся такие маски
30.07.2018
На лице выглядит страшновато, зато результат отличный.
30.07.2018
Прикольная, я б такую попробовала Smile
А по цене, тут дело даже не в антивозрастной направленности, а в самом типе продукта, ни разу не видела бюджетный альгинат.
30.07.2018
интересная и на вид и на цвет)
Эффект хороший Smile
30.07.2018
Очень люблю альгинатные масочки, они отлично работают!?
30.07.2018
Прикольно, что она уже готова к нанесению.
Обожаю альгинатные маски
30.07.2018
Отличный результат, а сразу маска выглядит как грязь)
30.07.2018
как же она смешно смотрится на лице Big smile я альгинат до сих пор не пробовала, хотя отзывов прочла сотни, все никак не могу решиться на заказ, но я точно буду брать какую-нибудь в сашетках, а не сразу банку)
Очень заинтересовала меня эта маска!
30.07.2018
Зрелище шикарное)) маска хорошо покраснения сняла
30.07.2018
Прикольная фотка в маске, цвет у нее какой то земляной, хорошо что результат есть Smile
30.07.2018
У самой лежит альгинальная маска, но её лень разводить Stare
обожаю альгинатки Love
Вот это вид Big smile
Вот так маска! Отличная)
30.07.2018
Полезная масочка, присмотрюсь, а фото с маской на коже-жесть)
30.07.2018
И я такое хочу, результат отличный Smile
30.07.2018
Классный состав, голубая глина отлично действует на кожу
30.07.2018
Обожаю альгинатные маски) эта как то комками на лице выглядит Laughing out loud забавно
Но я думаю эффект стоит того чтобы попробовать
30.07.2018
А я не могу залеплять глаза такими масками, мне все равно никто не даст полежать спокойно Big smile
30.07.2018
Не пробовала ещё альгинатные маски)
Надо попробовать!
Ой, не умею я их быстро наносить Puzzled
30.07.2018
Как прикольно смотрится на лице, и эффект просто отличный!
результативность хорошая - альгинат и есть альгинат Exclamation Mark
30.07.2018
Ух, во время использования маска просто треш)) но результат супер!
30.07.2018
Главное не напугать тех кто рядом своим видом когда маска на лице Laughing out loud я один раз не подумавши нанесла маску с ламинарией и нечайно напугала сына)))) а так конечно отличная масочка, эффект неплохой
Какая забавная Laughing out loud
Фантомас разбушевался Wink
30.07.2018
Впервые встречаю маску, которую следует наносить на все лицо)))
Отличный эффект!
Хорошая маска ?