Опубликовано 23 Ноябрь, 2020 - 21:15

Думаю, что освежитель воздуха - это такая вещь, которая есть практически в каждом доме. Раньше я абсолютно не обращала внимание на то, какой покупаю, главное, чтобы аромат был приятный.

Но после того как попробовала водные освежители воздуха от Фаберлик изменила свой взгляд на этот предмет бытовой химии.
Они не пахнут химией, аромат естественный и приятный, не вызывает абсолютно никакого дискомфорта.

В предверии Нового года мне захотелось купить освежитель воздуха соответствующей тематике, поэтому мой выбор пал на аромат«Апельсин и корица»

Цена: 79 руб.

Артикул: 11327

Объём: 250 мл.

Это достаточно небольшая бутылочка с яркой и красочной этикеткой

На обратной стороне бутылке размещены все необходимые характеристике об этом освежителе, включая состав, сроки годности и информацию о производителе

Ну и, конечно же, сразу обращаешь своё внимание на распылитель. Благодаря своему строению он обеспечивает эффективное распыление буквально после первого нажатия.

И, действительно, надо совсем немного усилий, чтобы приятный аромат рассредоточился по комнате.

Что же касается запаха, то в нем четко чувствуется сладкий апельсин, а вот, к сожалению, корицы не улавливаю совсем. Очень жаль, ведь этот компонент указан в названии и я очень на него рассчитывала.

Несмотря на это, запах приятный, он устраняет неприятные запахи в помещении и держится достаточно долгое количество времени.

Мне понравился, буду продолжать использовать освежитель воздуха на водной основе.

Спасибо за внимание!

############################################################

Другие освежители воздуха от Фаберлик:

Солнечный ананас

Весенние цветы

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный и интересный аромат
  • Приятный пряный аромат
  • Удобный распылитель
  • Хорошо увлажняет воздух
Недостатки
  • Не пахнет корицей
RumpelRihaрекомендует