Опубликовано 28 Апрель, 2023 - 10:40

несколько раз

Приветствую всех присутствующих!

Gorilla, если мне не изменяет память, стала первой маркой, которая выпустила гранатовый энергетик в России. Однако, встречается он в последнее время редко. Мне удалось его найти в магазине у дома. Поэтому сегодня у меня на столе - интересный напиток, а у вас - обзор на него Smile

Gorilla Pomegranate
❤️‍🔥 От производителя ❤️‍🔥

Кстати, интересно еще и то, что на официальном сайте производителя нет гранатового вкуса. То ли реально делают перезапуск, то ли это какая-то подделка.

Гремучая смесь взрывного гранатового сока с беспощадной энергетической силой «GORILLЫ», которая заставит пульсировать твои красные тельца с большей силой.

❤️‍🔥 Где купить и сколько стоит? ❤️‍🔥

Купить гориллу с гранатом - всё равно что отыскать иголку в стоге сена. Встречается она сейчас крайне редко и всего в нескольких магазинах: Fix Price и Перекрёсток. Мне иногда ещё встречается в локальных магазинах у дома. Цена обычно стартует от 60 рублей.

Содержит сок
❤️‍🔥 Дизайн ❤️‍🔥

Как и всегда горилла отличается своим стандартным дизайном - оскал соответствующего напитку цвета. В данном случае напиток гранатовый - цвет красный. Единственное, что никак не исправит производитель, - металлический светоотражающий шрифт. Оценку за это снижать не буду, но хотелось бы видеть что-то более читаемое.

Дизайн
❤️‍🔥 Состав, калорийность и прочее ❤️‍🔥

Состав меня, честно говоря, удивил. Помимо граната у нас тут ещё присутствуют яблоко, бузина, клюква и даже арония. Зато не соврали: напиток реально содержит сок, а сокосодержащий основ у нас сразу две. (Кажется, Горилла потихоньку изменяет составы и вкусы своих напитков. Они так уже сделали со своим мятным вкусом. Осталось дождаться ремейк знаменитой гориллы калифорния Smile) Найти новый состав мне нигде не удалось, перепечатывать с банки будет очень долго. поэтому просто посмотрите на фото.

Состав, калорийность
Кстати, про аронию:

Арония или черноплодная рябина – это ветвистый многолетний кустарник высотой до 3 м, с листьями, похожими на вишневые. Цветы белые, со слабым запахом. Плоды аронии черные, с легким восковым налетом. Вкус черноплодной рябины кисло-сладкий, с терпким привкусом.

Калорийность у нас следующая: 45 калорий на 100 миллилитров. Получается, что на всю банку ±200 калорий.

❤️‍🔥 Объëм ❤️‍🔥

Продаётся только в алюминиевой банке. Объем как и всегда - 450 мл

Объем
❤️‍🔥 Цвет, запах, вкус ❤️‍🔥

Открываем, наливаем. Почему-то в этот раз ключ сработал только с приложением грубой мужской силы. Девушки с ногтями, будьте аккуратнее с Гориллой. Льется напиток ну очень красиво.

Наливаем :)
Цвет: яркий, рубиново-красный цвет. Как будто даже немного блестит. Напоминает клюквенный морс.

Цвет
Запах: пахнет гранатом и ещё чем-то терпким. Видимо, это сочетание рябины(аронии) и бузины. Запах, кстати, довольно сильный.

Газирован напиток достаточно сильно. После переливания в стакан образуется густая пена, которая не спадает минут 10.

Газированный сильно
Вкус: во вкусе новые добавки чувствуются достаточно сильно. От рябины и бузины нам достаётся терпкость и немного вяжущее послевкусие. От граната - собственно, ярки вкус граната. От яблока - водянистость напитка и сглаживание резкости от бузины и рябины. Присутствует небольшая горечь. Не могу определить, кому она принадлежит, так как не пробовала ни рябины, ни бузину отдельно от напитка. В принципе, получилась вполне приемлемая смесь и интересный вкус. Из-за терпкости быстро напиток не выпьешь, поэтому стоит его брать в выходные, чтобы можно было не торопясь наслаждаться вкусом. Лучше, конечно, пить охлажденным, чтобы полностью прочувствовать всю свежесть напитка.

Итог: если вам наскучили классические приторные вкусы, то обязательно стоит попробовать Гориллу с гранатом. Я её с уверенностью могу рекомендовать!

Несколько энергетиков для любителей интересных вкусов:

Hotcat Киви-Фейхоа

Tornado Малина

Genesis (газированные мармеладки?)

E-on sport support

Hotcat манго-малина

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На этом у меня сегодня всё. Всем спасибо за просмотр и до встречи в новых отзывах!

(А если хотите почитать у меня что-то ещё прямо сейчас, то обязательно заглядывайте - Green_Witch 💚)

Достоинства
  • Вкус
  • Кислинка
green_witchрекомендует