Опубликовано 18 Июль, 2024 - 13:04

298 рублей за 3 банки на WB

Здравствуйте.

Сегодня у меня отзыв на энергетик, который уже давно перестал быть новинкой, но заполучила я его только-только. GORILLA. Cherry Berry:

- МЕСТО ПОКУПКИ И ЦЕНА:

Нигде в городе ни в ларьках, ни в крупных магазинах, ни в соседнем городе, я не находила этот энергетик. А он между прочим еще в начале года, если не в конце прошлого, появился. Как бы я не отбивалась от мыслей, что заказывать в интернет-магазинах энергетики не буду, но настроение было обзавестись чем-то ранее не испробованным. "Спас" меня Wildberries. Я заказала 3 банки за 298 рублей.

- ВНЕШНИЙ ВИД:

Давненько уже не видела вживую новинку от GORILLA. помнится, в прошлом году новинок было полно. Ну да ладно. Банка здесь "обычная" в том смысле, что про вкус мы узнаем ТОЛЬКО из названия и двух вишенок рядом, Никаких ягод/вруктов напечатанных на банке. Мне нравится. Не перегружено деталями

Если приглядеться, то по бокам можно увидеть "Cherry Berry":

- СОСТАВ, ПИЩЕВАЯ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТИ на 100 мл:

вода питьевая подготовленная, сахар концентрированные соки белого винограда и вишни, комплексная пищевая добавка (концентрированный ежевичный сок, концентрированный сливовый сок, ароматизатор, краситель антоциан, консервант сорбит калия, В3, В5, В6, L-карнитин, В12), регуляторы кислотности: лимонная кислота, цитрат натрия 3-замещнный, молочная кислота; таурин, кофеин, стабилизатор гуммиарабик, подсластители: Е952, Е954, Е955. Напиток содержит сахар и подсластители.

Пищевая ценность:

Тут написана калорийность не на 100 мл, а на всю банку (450 мл). Она составляет 90 калорий. Как-то забыла о том, что GORILLA так делают, аж испугалась сначала.

Так же в составе и сахар, и подсластители. Посмотрим, что из этого вышло

- НАПИТОК:

Выглядит классно. "Вживую" напиток более вишневый, и красиво на свету отблескивает. А на пузырьки мне прям везет - вон как их много. Но лопаются очень быстро.

- ЗАПАХ:

Я чувствую запах вишневого сока. Никакой химозы и подсластителей. В голове вырисовывается самая сладкая самая блестящая вишня из какой-нибудь рекламы.

- ВКУС:

Поначалу (когда набираешь напиток в рот) это на вкус, как вишневый сок Rich, только газированный. При этом газированность ощущается хорошо - из холодильники то, что нужно в такую жару. Но в момент проглатывания появляется какая-то не самая приятная горечь, которая напоминает послевкусие от дешевых ноунейм лимонадов в ларьке у дома. Хотела сначала сказать, что эту горечь не уловить, если пить напиток быстро (а не как я для отзыва растягиваю банку минут на 30), но чтобы перепроверить это, пришлось открывать вторую. И эту банку я выпила, не прерывая процесс. И что же? Даже если пить быстро, горечь остается. Может, потому что я сразу приступила ко второй банке, эта самая горечь стала сильнее.

А вот подсластителей не чую. Это хорошо.

Вывод

Когда только появилась информация об этом энергетике, я уже представляла, что этот напиток будет не похож не то, что на все ягодные энергетики, что я попробовала, но даже на вишневый (VARAN. Storm - напомню, что он мне понравился). Были энергетики вишня-кола, но сами понимаете - это не то. И чем больше я ждала, когда энергетик появится у меня в руках, тебя более сочную вишню я представляла (хотя я так-то не любитель вишни/черешни и вишневых напитков, только вишневому пивному напитку я мне изменяю). Впрочем, почти так и вышло. Но эта горечь все испортила. Возможно, если попробуете, вам вполне зайдет, тем более, что вишневый энергетик сам по себе не каждый день встретишь. Но я осталась разочарована.

Мои отзывы на напитки от GORILLA:

GORILLA POWER TEA. Lemon

GORILLA. Extra

GORILLA. Peach Apricot

GORILLA, Dragon fruit-Pineapple

GORILLA. Bubble Gum

Достоинства
  • В запахе напитка только вишня
  • Дизайн
  • Соки в составе
  • Цвет напитка
Недостатки
  • Неприятная горечь во вкусе
  • Хрен где найдешь
Toxic_bitchне рекомендует
18.07.2024
Можно будет попробовать по описанию ничего такой