Опубликовано 4 Май, 2019 - 14:59

250 руб.

Сегодня сходила на фильм Мстители: финал.

​​​​​​Испытала кучу разных эмоций: восторг и разочарование, радость и грусть, волнение и изумление, смех и слезы, в общем если Вы смотрели все фильмы про мстителей, на финал сходите обязательно, лучше в кино, я сходила и не капли не пожалела.

Единственный минус данного фильма это нудное 45 минутное начало, ужасно устала его смотреть, но несмотря на это я даже не заснула в кино, хотя на таких тягомотных моментах часто сплю.

Долетит ли Тони Старк до земли или с ним что-то произойдет, а может его кто-то спасёт, или он погибнет в космосе, вот это загадка, ответ на которую вы получите после просмотра фильма.

Откуда появился человек-муравей?

Станет ли Танос домохозяйкой или превратиться в повелителя вселенной?

Почему в перчатке нет камней?

Зачем Халк надел очки?

А Тор отрастил живот?

Куда отправляется команда Мстителей?

Будет ли разрушена вся земля?

​​​Откуда и зачем появилась Гамора?

Кто спасет весь мир?

Хочешь знать ответы на все эти вопросы и многие другие, обязательно посмотри фильм Мстители финал, не пожалеешь.

Если ты собрался на мстителей впервые, обязательно посмотри все предыдущие фильмы о Мстителях, иначе сюжет будет не понятен.

После просмотра фильма остаётся лёгкое чувство грусти, жаль что такая масштабная история закончилась, но всё-таки не все сюжетные линии завершены, некоторые продолжат своё существование как спин-оффы, будем с нетерпением ждать.

Хочется поблагодарить всю команду студии Marvel, особенно актеров и режиссеров, огромное спасибо!

В общем фильм получился отличный и лично мне очень понравился, обязательно его посмотрите, лучше в кино.

Желаю приятного просмотра!

Достоинства
  • Великолепный актерский состав
  • Классный сюжет
  • Масштабные сцены поражают
  • Отличные спецэффекты
  • Эпичный фильм
Недостатки
  • Лёгкое чувство грусти после просмотра
  • Нудное затянутое начало фильма
Lana Golubkaрекомендует