Всем доброго времени суток
Я вечно мерзну. Даже осенью для меня это не проблема. По этой причине покупка термоса стала для меня очень актуальным событием.
Итак герой отзыва:Термос IKEA ХЭЛЬСА
Я брала его в сентябре, то есть пользуюсь им уже не один месяц и как минимум 3-4 раза в неделю. Этого времени мне хватило,чтобы сполна составить объективное мнение на его счет.Стоимость его оказалась весьма приятной для кошелька - 450 рублей. Сейчас понимаю,что лучше бы добавила еще немного и купила термос по-качественнее. Почему? Объясню далее,а пока что идем по порядку.
Информация от производителя:
Главные черты
- Содержимое дольше сохраняется теплым/холодным, так как для наливания не требуется открывать крышку целиком.
- Ударопрочная металлическая колба.
Длина: 25 см
Диаметр:: 7 см
Вес: 0.34 кг
Сильные стороны:
- Был в слюде,так что без нас его никто не вскроет до покупки. Кстати, в магазине стоял открытый образец. Это очень здорово,ибо можно посмотреть, что он представляет из себя изнутри.
- Сам термос яркий,но приятный глазу. Единственное мне не нравится цвет крышечки,но это уже мелочи.
- Внутри помпа с кнопкой. Нажал - открыл, еще раз нажал - закрыл. Удобно и тепло лишний раз не выходит. Объем - 500 мл.
- Один термос - примерно 6 стаканчиков-крышечек. Пить из них комфортно,ничего не мешает и не врезается в губы.
- Стоимость
- Относительно компактный
- При определенных действиях держит тепло около пяти часов
Негативные моменты:
- Закрывать его нужно очень,очень хорошо,обращая внимание на все элементы. Иначе содержимое начинает сочиться.
- Перед тем как залить в термос к примеру чай, необходимо сначала залить кипятка и подождать пока внутри все нагреется. Только после этой махинации можно наливать чай. Опять же крепко закрывая. Если не наливать кипяток первой партией, то черезе час напиток будет еле теплым(минус балл)
- При открытии всегда (вообще в любом случае) выливается немного конденсата
- Термос частично потерял красивый вид. Я его несколько раз роняла. Так что теперь на нем красуются вмятины. И еще стерлась краска в некоторых местах
Спасибо за внимание)
Любимый корейский бальзам для губ
Эмульсия от тони моли для проблемной кожи
Средство для поднятия иммунитета и чистой кожи
Гидрофильное масло своими руками
Алоэ-гель от холика-холика
Бюджетный и качественный вв-крем
Скраб с божественным ароматом
Нежная умывашка