Green Sheep 3*, Грузия, Степанцминда - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Грузия, Степанцминда

• 06.11.2018 - 10:43
    Отправляясь в Казбеги не забудьте присмотреть место для ночлега, есть вариант, что вам захочется остановиться тут подольше. Хороший гостевой дом в городке Степанцминда у подножья горы Казбек.
    Приветствую Вас!   Этим летом мы посетили замечательную Грузию) Одним из пунктов был поселок Степанцминда у горы Казбеги. Самый удобным для нас вариантом оказалось - приехать сюда вечером (так как ехали мы из Тбилиси), заночевать, а следующий день с утра пораньше отправиться уже навстречу к…
  • 21.06.2019 - 10:37
    Отель с лучшим видом в Грузии. Казбеги.
    В отель Rooms Hotel Kazbegi я изначально планировала попасть собираясь на экскурсию в Казбеги к храму Троицы. Ехали мы туда заказав машину с водителем на целый день, стоит это в Грузии от 150 лари за день, и водитель возит вас в любые места и ждет сколько вам нужно.
  • 09.05.2014 - 17:41
    Хостелы это не всегда плохо!
    Это был не первый мой эксперимент с хостелом, но самый удачный! Ездили в декабре, с друзьями, поэтому бронировали комнату на 4-х. Я была невнимательна, когда бронировала, думала ванная комната в номере, но нет - в номере только раковина, а душ общий на этаж.
  • 30.07.2015 - 22:49
    не советую
    С виду приличный, персонал приветливый, в номере есть все необходимое, завтрак включен, НО при заезде в номере сильно пахло хлоркой, нашла посторонний волос, полотенца были грязноваты(благо свои были)... Т.к.
  • 07.08.2016 - 01:37
    Отель Chito-Gvrito в Уреки, Грузия +много фото
    Отдыхать поехали всей семьей и подлечить младшего, т.к. не были сформированы ядра окостенения. Выбрали отель по соотношению цена качество( по описанию на сайте).
  • 04.09.2017 - 16:06
    Неуютный отель
    Это первый мой опыт и первый отзыв на эту тему, поэтому не знаю, на сколько у меня получится быть объективной. В этом отеле мы провели вечер, ночь и утро в качестве перевалочного пункта из Ростова на Дону в Кобулети.
  • 23.09.2017 - 20:26
    Бюджетные звездочки найдут своих клиентов.
    Приветствую всех, кто читает мой отзыв! Сегодня я хочу поделиться впечатлением об отеле Big Bay Hotel 3 в г. Тбилиси. Мы с семьей жили в данном отеле неделю в августе этого года. Нам нужен был бюджетный вариант. Самый недорогой отель, который нам предложили и был Big Bay .
  • 27.09.2017 - 13:29
    Это очень приличный гестхаус за откровенно смешные цены!
    Этот отель, точнее гестхаус, навсегда прочно сохранится в моей памяти, так как с ним пришло наше спасение в первый день посещения прекрасной страны Грузия. Бронируя проживание на букинге, старайтесь не повторять моих ошибок: звоните и уточняйте, как именно добраться до гестхауса или отеля.
  • 17.10.2017 - 15:12
    Хороший отель - залог удачного отдыха! Или немного о трех самых счастливых днях в Тбилиси
    Грузия - это не та страна, куда приезжаешь просто посмотреть. Грузией хочется наслаждаться, ее хочется узнавать все больше и больше. Общение здесь порой важнее достопримечательностей, а дружелюбные персонал отеля люди - удобств в отеле.
  • 28.01.2021 - 10:19
    Отдых в Сочи Парк Отеле в январе 2021❄️Расположение, территория, развлечения, питание, номера, сервис. Отзыв без прикрас👌
    Всем привет! Ни для кого не секрет, что в период пандемии попасть заграницу сложно (выбор стран для отдыха ограничен да и стоимость не маленькая). Поэтому в процессе выбора места где провести отпуск было решено посетить один из самых курортных городов России - Сочи.
  • Один минус перечеркнул все достоинства этих апартаментов. Если Питер, то уж точно не в "Галерее".
    Всем привет! В очередной раз, когда я поехала в Питер, то мы с подругами решили выбрать отель, в котором еще ни разу не останавливались. Плюс мы ехали втроем, нам хотелось найти один номер, в котором можно будет всем вместе остановиться. Выбор пал на апартаменты "Галерея ".
  • 01.03.2021 - 17:13
    Отель Myra в Мармарисе: уютная и тихая гостиница расположенная почти в центре курорта. Идеальна для размещения активных путешественников категории 18+ со ста долларами в кармане. Имеется сертификат безопасности COVID19.
    Приветствую Уже, позапрошлый 2019 год у меня был в туристическом плане- годом Турции. Словно предчувствуя что-то неладное, я умудрилась отдохнуть на турецких курортах аж 5 раз. Были и другие страны- ведь путешествовать мы очень любим.
  • 12.02.2021 - 10:45
    Почему не стоит выбирать "Спортивный квартал"? Рассказ о нашем российском "сервисе"...
    2020 год стал необычным годом. В этом году съездить в Турцию нам не удалось. Но, т.к. отдохнуть на море очень хотелось, мы решили поехать в Сочи. В Сочи мы никогда не были, поэтому отдых был не только пляжный, но и экскурсионный. Рассматривая отели в Адлере, я хваталась за голову!
  • 29.01.2021 - 00:46
    Точная копия отдыха в Турции, но многим туристам не подойдет этот "турецкий" отель! А все из-за отсутствия бесплатного алкоголя и некоторых других нюансов.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня наконец-то отчитываюсь о заключительном путешествии 2020-го года, которое в полной мере дало понять мне, что год (несмотря на пандемии и прочие неприятности) все-таки сложился удачно! Почему удачно?
  • 13.01.2021 - 19:35
    Новогодние каникулы в номере Делюкс
    Привет! В этом отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями о проживании в отеле Кристалл , который располагается в курортном поселке Домбай в Карачаево-Черкесской Республике. Полный адрес отеля: ул.
  • 04.04.2021 - 22:02
    Отель «Малахит – идеальное место для спокойного отдыха на море!
    Доброго времени суток всем читающим! О лето 2020! Хоть и запомнилось ты нам всевозможными запретами, связанными с пандемией, а вспоминаю я тебя с восторгом! Несмотря на все ограничения, а может и благодаря им, мы впервые побывали в нашем удивительном Крыму.
  • 29.03.2021 - 20:51
    Удивительный Вьетнам
    Для отдыха я выбираю отели всегда сама исходя из наших предпочтений. Для отдыха во Вьетнаме я искала недорогой отель, но понятное дело с максимум комфорта. Пересмотрела и перечитала огромное количество отзывов и остановилась именно на этом отеле.
  • 13.02.2021 - 14:33
  • 28.01.2021 - 11:31
    Донна Алчина очень скромный отель и подойдет для тех кому просто переночевать. На пляже загорали среди коров и собачек. Но отдохнули мы отлично!
    Всем большой привет! Мой отзыв об отеле Донна Алчина 2 Отель находится в курортном поселке Кандолим на Северном Гоа. Летали в Индию с Пегас Туристик, изначально планировали другой отель, но затянули с бронированием и мест уже не было, пришлось срочно искать другой.