Опубликовано 18 Июнь, 2022 - 17:29

Приветствую тебя искатель отзывов! 😊

Наконец-то наступило полноправное лето и можно отправиться в отпуск. Ранее я уже писала отзывы которые помогут сделать ваш отдых прекрасным или нет.

Отзывы тут: 👇

Алма/Alma 3*, Казахстан, Алматы - отзыв

Кутаиси,Грузия - отзыв

Crowne Plaza Borjomi Spa & Wellness Centre 5*, Грузия, Боржоми - отзыв

Crystal Hotel & SPA 5*, Грузия, Бакуриани - отзыв

Грузия, Гори, музей Сталина - отзыв

Jomtien beach condominium 2*, Таиланд, Паттайя - отзыв

Holiday Inn Telavi 4*, Грузия, Телави
Отель забронировали через интернет. Проблем с подтверждением не было. По приезду у нас проверили паспорта и сразу выдали карту-ключ и мы отправились в номер.

Holiday Inn Telavi 4*, Грузия, Телави
Внутри есть бар ресторан в котором можно отведать вкусный завтрак. Вежливый персонал, наличие стульчиков для кормления. Немного далеко от стола стоят диваны приходится садиться на самый край дабы кушать за столом или же двигать сиденья поближе.

Завтрак состоит из: сосиски, яйца 2 вида прожарки, бекон, выпечка, фрукты, йогурт, сыры, колбасы в нарезке и овощи тоже и стол с напитками в основном все берут кофе некоторые также пьют и чай.

В здании 6 этажей.
На нулевом - ресепшен и диванчики для сиденья и стол для игры в пинг понг.

Holiday Inn Telavi 4*, Грузия, Телави
На первом ресторан тот же самый в котором подают завтрак. Очень удобно что работают постоянно.
Со второго по четвертого этажа жилые комнаты. На пятом этаже бассейн, парилка, сауна, СПА.

Holiday Inn Telavi 4*, Грузия, Телави

Комната с бассейном не большая,порядка 10 лежаков. Воды немного, глубина всего 1.20 см поэтому можно и с детьми смело. Полотенца обычно свёрнутые а полиэтиленовом пакете лежат на каждом лежаке.

Комнаты открываются с помощью фирменной карты. Выглядит симпатично и узнаваемо. Выдают при заселении. У нас время заезда было 15.00, выезд в 12.00 в комнате есть кровать, холодильник, кресло, телевизор, электрочайник с пакетикам чая, кофе и подсластителями.
Обновляют воду питьевую раз в день.

Уборка в номере раз в день.

Имеется шкаф, сейф, утюг и гладильная доска, а также белые халаты. 2 больших и 2 маленьких полотенца и одно для ног.

Интернет шустрый. Самые знаменитые достопримечательности находятся в пешей доступности.

Holiday Inn Telavi 4*, Грузия, Телави
Очень понравился отдых. Отель тянет на все 5 звезд. Рекомендую! Надеюсь вернемся еще.

Достоинства
  • Комнаты
  • Расположение
  • Сервис
Недостатки
  • Их нет
miss-kim93рекомендует