Опубликовано 18 Август, 2021 - 21:07

Приветствую тебя искатель отзывов! 👋
Лето подходит к концу и те кто не отдохнул, то самое время сделать это.
Сегодняшний пост хочу посвятить всем кто живёт проживает в солнечной столице Грузии, прекрасном городе Тбилиси. Если вам так же как и мне надоело знойное лето и палящее солнце, то обратите свое внимание на отдых в городе Бакуриани.

Crystal Hotel & SPA 5*, Грузия, Бакуриани
Город находится в 183 км от столицы и наполнен величием гор и туристических гостиниц. По приезду мы выбрали один отель, но оказалось что бассейн не работает, тогда мы принялись искать другое пристанище для туристов и нашли его в лице Crystal Hotel Bakuriani.

Crystal Hotel & SPA 5*, Грузия, Бакуриани
Бронирование по телефону персонал говорит на английском языке.
Что сразу же понравилось, так это то что работает всё: бассейн, спа, тренажер, массаж, кафе и.т.д
Приветливо нас встретил ресепшен и любезно предложили поднять чемодан в номер 👍, а также быстро оформили номер.
Дали карточку в виде ключа и мы помчались заселяться в комнату.
👍Внутри было чисто, везде белоснежные полотенца, свежая постель, черные кружечки и шикарный вид из окна третьего этажа.

Crystal Hotel & SPA 5*, Грузия, Бакуриани
👍У нас был включен завтрак. Он начинается в 9 утра. Шведский стол. Бери все что пожелаешь и съешь.
👍Нам давали 2 бутылки 500 мл воды и в номере был чайник с кружками, чайными и кофейными пакетиками.
👍Есть шкаф и вешалки. Много светильников.
👍Стул на балконе. Хочешь кури, хочешь читай или пей свой утренний кофе.
👍 Бассейн имеет 3 секции. Огромный с прохладной водой, он глубокий, средний с теплой водой, не глубокий и маленький с водой ещё более теплой в которой можно сидеть, так как есть пузырьки. Можно использовать тапочки и прихватить полотенце для использования внутри, а затем бросить его в специально отведенную для этого корзину. Имеются лежаки и свободные места.

Crystal Hotel & SPA 5*, Грузия, Бакуриани
🤙Массаж классный, но взяли с меня прям больше настолько что я не ожидала. Попробуйте, но будьте аккуратны с ценой. Специалист говорит по-русски и достаточно не плохо по-английски. Комната для массажа классно оборудована.
👍В холле есть сиденья и можно там проводить свое время.
👍С задней стороны есть небольшая детская площадка.
👍Кафе - бар внутри, помимо ресторана.
👍 Можно купить ужин отдельно. 35 лари с человека.
👍Рядом с отелем канатная дорога.
👍Пешая дорога и много мест для отдыха.
👍Выходит из гостиницы в кафе.
👍 Меню в кафе распечатанное на бумаге и написано на английском языке.
👍Есть прогулочная зона с колясками и детский городок неподалёку.
А теперь о том что мне не понравилось:
👎Вызывала 3 раза прачечную, так как сильно испачкала очень нужную мне вещь. Пришла только с третьего раза. Цена: 7 лари за стирку.

Crystal Hotel & SPA 5*, Грузия, Бакуриани
👎Персонал кафе не очень вежливый и доброжелательный. Плохо говорят по-английски. Иногда что-то буркают под нос.

Crystal Hotel & SPA 5*, Грузия, Бакуриани
Заказывала 2 раза мохито без алкоголя. Первый раз сделали с красным соком, а второй раз сок пожалели и напиток был слегка розовый.
👎 Нет рядом продуктового магазина. Чтобы попасть в таковой нужно выйти с территории гостиницы.

Crystal Hotel & SPA 5*, Грузия, Бакуриани
Как можно видеть не так много минусов. В целом очень даже замечательно. Рекомендую! И сама приеду зимой покататься на лыжах и коньках, так как все необходимое для этого тут имеется. 😊
Спасибо за то что читали до конца 🌹

Больше о туристических местах тут:

Грузия, Гори, музей Сталина - отзыв

Jomtien beach condominium 2*, Таиланд, Паттайя - отзыв

South China 4*, Китай, Хайнань - отзыв

Достоинства
  • Большой бассейн
  • Красивая природа рядом
  • Работает всегда и все
  • СПА
  • Чистые номера
Недостатки
  • Нет магазина рядом
miss-kim93рекомендует