Опубликовано 3 Июль, 2016 - 19:39

Всем вам доброго времени суток, дорогие мои!

Речь сегодня о гормональном, сколь опасном столь и эффективном средстве - Лоринден С.

Мазь белого цвета, одежду пачкает, хоть и минимально, светло-бежевыми пятнами.

Поверьте, этот маленький тюбик способен творить чудеса, если на вас напал грибок или дерматит.

Посмотрев на состав, вы поймете, что злоупотреблять данным средством нельзя ни в коем случае

а я вам расскажу, что именно лечит этот самый Лоринден С

Познакомилась я с ним лет так 35 назад. Именно тогда и выяснилось, что я - неженка.

На подушечках моих пальцев пошли кровавые трещины, которые всё усугублялись и начали чесаться. Дерматолог сказала: Грибок! и прописала Лоринден. Кстати, Лоринден А (а он послабее, как я понимаю) заразу не осилил.

Как лечили. Естественно, ребенок не будет сидеть с намазанными пальцами сутки напролет и не будет спать солдатиком), поэтому мама наносила мне мазь на пальцы и бинтовала каждый по-отдельности, а потом бинтовала всю руку или делала такие белоснежные рукавички. Представили такую мумию?))) Ржала вся улица. Все в песке роются, а я дирижирую)))

Но грибок прошел как миленький и очень долго о себе не напоминал.

Периодически начали появляться на пальцах такие трещины уже после родов, очевидно в организме произошли какие-то изменения. Достаточно порыться в земле, поморозить пальцы в снегу и - опля! снова здорово.

Сразу наношу Лоринден, надеваю на ночь нитяные тонкие перчатки и к утру ничего нет.

Иногда на теле вскочит нечто неизведанное - маленькие чесучие участки, похожие на гусиную кожу, Лоринденом мазнул - нет ничего.

Конечно, мне он требуется раз в сто лет и слава богу) И помогает отлично, но если у вас грибок или дерматит, то лучше, конечно, идти к врачу.

Будьте здоровыми!

Достоинства
  • Снимает зуд
  • Снимает шелушение и покраснение
  • Ускоряет лечение
Недостатки
  • Гормональная
  • Пачкает белье и одежду
Юлия как Юлиярекомендует
03.07.2016
Как же хорошо, что препарат помогает эффективно. Smile
04.07.2016
Эффективное средство!
Убийственный просто Smile но помогает.
Очень даже! Smile
05.07.2016
Здорово, что препарат вам помог!
05.07.2016
Не знала о таком препарате.
Да, препарат просто убойный. Точно помогает.