Опубликовано 16 Февраль, 2019 - 23:48

Доброго времени суток, читатель ??

Свою посылочку от Teana я ждала с нетерпением....

С ночным кремом на ближайшие несколько месяцев я определилась, а вот с дневным пока два промаха.

На крем для лица от мимических морщин Teana TOXY я возлагала большие надежды, он меня прям заинтересовал своими обещаниями красоты без уколов.

Уколы «Диспорта» (Ботулотоксин) я делала регулярно на протяжении 5-7 лет .... но с момента последних инъекций прошло уже почти два года (беременность, маленький ребёнок) и мимическая активность уже давно восстановилась в полном объёме. Можно подвергать проверке обещания бренда и сравнивать эффект от применения его продукта с реальным эффектом от «уколов красоты».

Свою посылочку я получила ещё две недели назад. Отложила все прочие дневные крема и сыворотки, всецело окунувшись в проверку реальности обещаний производителя.

Давайте с самого начала...

? ПОЧЕМУ ИМЕННО «TOXY» ... ?

Ведь у бренда Teana огромнейший ассортимент. Да просто давно хотела поселить у себя на туалетном столике что нибудь с секретом морской конической улитки ....

А кто это вообще...

Давайте зайдем с ещё более далекого расстояния ...

«Окей ГУГЛ».... «кто такая морская коническая улитка... Пересказываю, очень вкратце ...

Это «милейшее» медлительное создание с раковиной конической формы (отсюда и название), обитающее в коралловых рифах вдоль побережья всей Австалии ... и наводящее ужас на прочих рифовых обитателей. Эти улиточки - хладнокровные убийцы! Причем одной порции яда расходуемого улиткой во время охоты хватит для наступления летального исхода у взрослого человека неудачно попавшегося «под руку» этому моллюску!!!

ДА!!! В бьюти-продуктах используют ЯД, но естественно в безопасных дозировках, так что переживать не стоит... Реальные «уколы красоты» - ботулотоксин - сильнейший органический яд из известных науке органических токсинов... и ничего, колем «за милую душу», не боимся!

? ЗАКАЗ . ?

Заказать этот крем можно во многих интернет магазинах. Достаточно забить название в поисковик и поискать самое выгодное предложение. У фирменного интернет магазина часто проходят всякие акции и скидки, так что нужно не лениться и мониторить!

Цена на официальном сайте Teana (805₽), на другом .... первом попавшемся .... (1150₽). Делаем выводы. Ловим момент.

? ДОСТАВКА. ?

Интернет магазин предоставляет несколько вариантов доставки. Но поскольку я живу за МКАДом ... ОООочень далеко от МКАД ... Меня устроила «Почта России». Кстати при заказе уже от полутора тысяч рублей этот вид доставки... БЕСПЛАТНЫЙ!!! Если меньше, стоимость - 250₽. Курьерскую даже не смотрела...

Сама посылочка представляет собой обычную картонную коробку добротно проклеенную по всем граням и швам фирменным скотчем с логотипом бренда. Несмотря на и без того очень хорошо упакованный крем, всё свободное пространство вокруг было очень добротно проложено пупырчатым упаковочным материалом.

Мелочь а приятное ... в посылочку мне положили два пробника с кремами (витаминный и крем сияние), обязательно попробую... может это сподвигнет меня на новое знакомство с продукцией бренда.

(Сияние уже попробовала. Крутой! Консистенция гуще чем у TOXY но впитывается отлично и мгновенно подтягивпет поры придавая бархатистость коже. Эффект «фотошопа», без шуток... И парфюмерная композиция на высоте. Делаю заметочку на будущее ?)

‼️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ. ‼️

Объём - 50мл.;

Цена - 805₽ (на официальном сайте бренда, февраль 2019);

Производитель - ООО «Торговый дом Теана» (Teana, Россия);

Срок годности - 36 месяцев с момента производства.

Условия хранения - 0... +25 град.Цельсия.

Место продажи - официальный сайт Teana плюс множество прочих интернет магазинов. А «пощупать» перед приобретением косметику от Teana можно в магазинах РИВ ГОШ.

Прямая ссылка на продукт (на оф.сайте) - ТУТ.

? УПАКОВКА. ?

Крем находится в непрозрачном флаконе-тубусе из приятного матового (не скользящего) пластика. Снабжён помповым дозатором плавного действия.

Дозатор дополнительно прикрыт прозрачной съёмной крышкой. Тубус упакован в картонную коробку с дополнительными пространственными ограничителями.

Плюс коробка запаяна в слюду.

Дизайн тубуса более чем лаконичный. Черные надписи на чистом белом фоне.

Коробка имеет чуть более «веселый дизайн». К уже упомянутым черно-белым тонам добавлены яркие золотые и розовые акценты.

Общий дизайн имеет очень строгий «аптечный» вид. И только схематично прорисованная улиточная раковина намекает нам на содержимое.

Коробка содержит полный перечень информации о назначении продукта, способе его использования и полный перечень состава с расшифровкой каждого компонента. Причем информация представлена на двух языках (русский и английский). По две стороны упаковки на каждый язык.

Тубус содержит уже меньшее количество информации, но так же все надписи дублируются. Единственный минус такой тары - невозможность отслеживать количество содержимого. Флакон не просвечивается даже на ярком свету.

? НАЗНАЧЕНИЕ ПРОДУКТА (информация производителя):

Уникальный крем для лица с легкой текстурой позволяет быстро смягчить мимические морщины, обеспечить интенсивное увлажнение и комфорт для любого типа кожи, включая чувствительную. Придает лицу отдохнувший вид, обеспечивает мощную антиоксидантную защиту. Перепрограммирует клетки на омоложение, делая кожу более ровной, подтянутой и сияющей. Рекомендуется сочетать с каплями для лица из той же серии.

?СОСТАВ (информация производителя):?

?XEP-018 — срочный ботокс-эффект. Нейроактивный токсин, полученный из морской конической улитки. Воздействует на нейромышечные сигнальные контакты, расслабляя мимические мышцы, но не блокируя их. Результат: меньше морщин при сохранении естественной мимики. Доказанный ботокс-эффект через 2 часа после нанесения, который сохраняется продолжительное время. Уменьшает морщины в уголках глаз и на лбу, делая лицо более юным, а мимику — более мягкой.

?Glycoin — усилитель клеточной активности. Экстракт миротамнуса — африканского растения, способного “воскресать” от капель дождя после длительных периодов засухи и полного обезвоживания. Защищает клеточные мембраны при низком уровне увлажнения, стимулирует синтез АТФ (источника энергии) в возрастных клетках кожи. Эффективно справляется с замедленным клеточным метаболизмом. Усиливает антиоксидантную защиту кожи, интенсивно увлажняет и омолаживает ее.

?Actisoothe — спокойствие чувствительной кожи. Комплекс экстрактов грибов кордицепса и трутовика влияет на ген-зависимый синтез медиаторов воспаления, возвращая спокойствие и комфорт даже очень чувствительной коже. Минимизирует раздражение и шелушение, снижает негативную реакцию кожи на косметику.

?Hyanify — увлажняющий филлер. Работает эффективнее, чем гиалуроновая кислота (ГК). Улучшает клеточную активность, увеличивает синтез собственной ГК в коже на 66%.

?Reproage — перепрограммирование кожи на омоложение. Инновационный гексапептид, контролирующий интерпретацию клетками генетической информации. Воздействует на микроРНК, регулируя свойства стволовых клеток. Восстанавливает нормальную скорость обновления эпидермиса, тем самым уменьшая признаки старения. Делает кожу более ровной и сияющей.

?ЦВЕТ. КОНСИСТЕНЦИЯ. АРОМАТ. ?

Хоть и продукт от Teana именуется кремом, я бы охарактеризовала его консистенцию как самую нежнейшую из возможных структур - флюид. Очень легкий и невесомый продукт! В аромате явно присутствует парфюмерная композиция. Но она очень ненавязчивая... какие-то нежные цветочные нотки. С цветом всё стандартно - белый, немного прозрачный. Консистенция однородная, невесомая.

?МОИ ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ .?

У меня нормальная кожа. Возрастная категория «30+». Без высыпаний, шелушений, ярко выраженных пор и прочей гадости. Я стараюсь следить за всеми кожными покровами, а за кожей лица - в особенности! Никакой «экстренной помощи» я от крема не жду. Мне просто нужен качественный дневной уход.

? ПРИМЕНЕНИЕ - ЭФФЕКТ .?

Несмотря на то, что производитель четко не указывает для какого времени суток больше подходит его продукт (дневной или ночной), для себя я сделала однозначный вывод. Для меня крем TOXY - дневной, у него самая подходящая текстура для этого времени суток.

Своим способом применения крема я вам Америку вряд ли открою. Умылась - нанесла крем. Между двух этапов могу воспользоваться гидролатом, но это не всегда.

Объём на всю поверхность лица с заходом на подбородок и шею равен примерно трем горошинам или одному продолжительному нажатию дозатора. Кожу вокруг глаз на всякий случай я избегаю.

Количество крема равное одному нанесению.

Крем наносить стараюсь по массажным линиям ... но без фанатизма... не всегда утром на это есть время ...

Крем TOXY отменно распределяется по коже и мгновенно впитывается. Никаких белых разводов, липкости или жирного блеска не остается.

Этапы.

Первые несколько минут финиш влажно- бархатный. Затем меняется на сухой бархатный с здоровым переливающимся сиянием. Кожа выглядит на «5+»! А на ощупь будто бархат, очень приятно трогать.

Конечно всегда хочется проверить обещания производителя... Но как правило на это требуется длительное время. TOXY от Teana обещает видимый эффект уже через два часа после нанесения ... самонадеянно конечно... Я скептик. И никогда «не вижу лишнего»! Кремом в качестве дневного ухода я пользуюсь неделю ... пытаюсь отследить реальный эффект после нанесения... Морщин особо нет, но если специально кривляться и морщить лоб , то что до нанесения что после ... каждая из мимических морщинок остаётся на своем месте и нисколечко не уменьшается в объёме... честно на другое я и не рассчитывала! Поэтому и не расстраиваюсь. Тут производитель переоценил реальные возможности своего продукта. Возможно по истечении более длительного времени наступит накопительный эффект... не берусь спорить. Я лишь проверила тезис про два часа - промах!

До наннсения TOXY и через некоторое время после.

А вот вам перечень реально выполненных обещаний:

-сразу после нанесения чувствуется максимальное увлажнение кожи (причем не нужно ждать два часа...);

- на глазах выравнивается цвет и рельеф;

- буквально за считанные минуты личико приобретает ухоженный и отдохнувший вид;

- появляется красивая структура и здоровое сияние.

Как минимум четыре пункта - выполнены! Я довольна!!!

Вечер. Кожа все ещё «светится»... хотя освещение уже совсем не то.

? МОЙ ВЕРДИКТ .?

Крему TOXY от Teana однозначное «ДА»!!! ?

Абсолютное большинство из заявленных обещаний он реально выполняет, причём практически мгновенно! Да, бренд немного перегнул палку с громкими заявлениями о избавлении от мимической активности за два часа (даже ботокс так быстро не работает)... Ну да ладно, спишем погрешность на амбициозность ...

Свой TOXY я точно израсходую до последней капельки ... и вам однозначно посоветую его попробовать!!!

ОН КЛАССНЫЙ ??

?????????????????

Моя «армия красоты» от Teana :

- Крем-лифтинг для век от морщин, темных кругов и мешков под глазами Extreme Beauty ??

- Бустер для нехирургической подтяжки лица «Идеальный овал» ??

- Набор сывороток «Увлажнение кожи» ??

Ещё увидимся ....

Пока ПОКА ??

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Кожа нежная и приятная на ощупь
  • Увлажняет
  • Хорошо питает кожу
Алeна Сергеевнарекомендует
17.02.2019
Какой видимый эффект от средства.
Фильтров нет! Только на третьем фото уже плохое освещение. Естественное но уже плохое.
Нашла для себя хорошие крема и на день и на ночь .... наконец... ура ?
17.02.2019
Красота это всегда серьёзное дело
Тяжклая работа «быть девочкой» ?
17.02.2019
Именно и требует много усилий
18.10.2019
Отличное действие)
Практически вся косметика бренда побывавшая в моем обиходе была отличной. ?