Опубликовано 27 Июль, 2023 - 18:23

полгода или более

Главное, какие задачи он обязан выполнить. Если ваша цель подняться с утра бодрым и активным, приготовить кофе быстро, не включая при этом мозг-этот напиток для вас! Молотый кофе этой марки бывает в красной, зелёной, коричневой и золотистой упаковке. Попробовав их все я остановила свой выбор и сейчас буду говорить о кофе представленном в зелёном цвете.

Всё пачки очень похожи между собой и все вкусные. Только золотистый итальянской обжарки, слишком мелко помолот, а коричневый несколько пережжен. Я приготавливаю его в френч прессе. Пропорции как для чая : по чайной ложке с горкой на человека, плюс ложка на ёмкость. Настаивать долго не нужно и в этом ещё один плюс кофе. Утром все спешат на работу. Жокей очень ароматный напиток, это чувствуется уже при открытии пачки. Помол и обжарка средняя, чувствуется маслянистый, свежий вкус зёрен с явным привкусом лесного ореха. Вкус сильный, грубый, но можно пить без добавления сахара и молока. Да, кофе не под десерт, а под бутерброд с колбасой и сыром. Можно угостить друзей, когда требуется не маленькая, изысканная чашечка эспрессо, а большая кружка под долгий разговор. Я рекомендую молотый кофе Жокей потому, что он полностью отвечает тем запросам, которые я предъявляю к кофе средней ценовой категории.

Достоинства
  • Бодрящий напиток
  • Насыщенный вкус и аромат
  • Помогает проснуться
Недостатки
  • Нет
Сурикатрекомендует
27.07.2023
На даче хорош
27.07.2023
брала. допила, конечно, но больше точно не стану брать Wink
29.07.2023
а если еще быстрее нужно заварить кофе, то можно у тейсти кофе дрип пакеты взять) крутая тема. кофе получается как хороший фильтр по вкусу и в чаше жижи нету