Опубликовано 12 Апрель, 2021 - 13:56

ИКС-Миссия - это группа, которая была образована давно, и самые главные свои хиты она написала еще в далекие 90-е годы. Кто сейчас ее помнит, не знаю, но помню, что парни были очень красивыми, а клипы очень романтичными, похожими на то, что делают бойз-бэнды 90-х, обязательно голые торсы накинутая белая рубашка, темные брюки. Два хита "Белые ночи" и "Тает белый снег" звучали из каждого холодильника.

Обидно, когда начинается творческий застой у группы, она становится непопулярной, да еще и старение, куда без него, захватывает, и уже те красивые мальчики становятся дяденьками, которых не узнать ни за что. Интересно, что певцы являются еще и танцорами, и они начали тренд на то, что можно и танцевать красиво, и петь, и этот принцип они взяли из бродвейских постановок.

Знаю ли я хоть какие-то современные треки группы? Нет, не знаю, ведь для меня эта группа так и осталась теми самыми парнями из 90-х, которые завораживали красивыми и разнообразными голосами и красивыми танцами, от которых было не оторвать глаз. Жаль, что группа так и осталась в прежнем времени, не стала развиваться дальше, хотя все предпосылки к этому имелись. Состав группы претерпел изменения, и хоть не все участники ушли, но красивые и симпатичные мальчики покинули его, и это прямо печаль полная. Не знаю, сможет ли группа возродиться, но мне кажется, что это уже невозможно сделать, их время ушло.

Достоинства
  • Альбомы
  • Когда-то суперколлектив
  • Песни
Недостатки
  • Творческий застой у группы
Людонечкарекомендует