Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 14:09

около 12000

В городе Краснодаре довольно много различных заведений, ресторанов и вообще интересных мест, в этом отзыве расскажу про ресторан грузинской кухни в центральном округе не далеко от улицы Красной.

Гамарджоба, Краснодар

Адрес и время работы

• Ежедневно с 12:00 до 00:00
    ул. Промышленная, 46

Изобильная кухня и уютный интерьер, вот что предлагает данный ресторан.

Кавказскую кухню я люблю и уже многие блюда пробовала. Давайте расскажу по порядку.

На входе работает летняя веранда, правда находиться она недалеко от проезжей части, мне это особо не по душе. На входе можно ознакомиться с меню.

Интерьер ресторана в грузинском стиле, располагает к себе, все красивое, оформление мне понравилось, на входе тебя встречает хостес, так же можно сделать предзаказ по телефону, что собственно и было сделано. Только нас почему то не предупредили что если за столом больше вроде десяти человек то берут 10% от обслуживания.

В ресторане слегка приглушенный свет, все выполнено с восточным колоритом.

В помещении несколько залов наверху и внизу по лестнице.

Мне понравился интерьер, выглядит стильно и привлекательно. Расположились за столиком с диванчиками по другую сторону поставили еще мягкие стулья для комфорта.

Мебель чистая, и удобная, не громко играет музыка больше наверное тоже с нотами Кавказа, что в принципе не удивительно.

В ресторане можно зарядить телефон, но только если у вас есть с собой зарядки, потому как в аренду тут их не дают, такой услуги нет. Есть детские стульчики, если будут нужны.

Посуда чистая, как и приборы, красивые бокалы и тарелки. Как только мы присели, официантка сразу же принесла меню, но почему то она не представилась.

В меню были кавказские блюда, тут можно найти хинкали, хачапури, чашушули, пряный оджахури, долму и нежнейшие шашлыки, а так же были представлены горячие и холодные закуски. Отдельно винная карта и конечно же есть барная карта.

Меню разнообразное в общем то, в нем так же присутствуют салаты, первые и вторые блюда. В меню можно найти конечно же напитки, чай и кофе, лимонады, соки.

После того как мы определились с заказом, уже через несколько минут на столе стояли напитки, что порадовало. При этом холодные закуски и салаты тоже официант приносила довольно быстро.

Блюда подавали видимо по мере готовности, горячие блюда были нереально сытными и вкусными, но при этом официант не говорила о том что некоторые из блюд будут просто огнище, я имею ввиду что они очень острые, прям очень. Но при этом вкусные. Поэтому лучше конечно уточнять сразу, если Вы не любите острые блюда.

Не понравилось, что в меню не указан выход блюда, просто прописано порция и все, нужно каждый раз уточнять, так же состав блюд не указан, что тоже для меня лично являлось недостатком, все таки когда ты аллергик хочется видеть, что в составе.

Хинкали и манты вкусные, сочные, салаты свежие видно что заготовки сегодняшние. Подача блюд быстрая, так же официант обновляла бокалы с напитками. Обслуживание на высоте. Блюда все понравились, все были довольны, минус только в том, что острые некоторые позиции и об этом никто не пишет и никто не говорит, жаль. Однако ни каких проблем с желудком не было, все хорошо.

Напитки - лимонады подавались прохладными, кофе и чай горячими. Вино грузинское.

Уборная чистая, вода есть и холодная и горячая.

Оплатить можно и онлайн и рассчитаться наличными.

В итоге грузинский ресторан Гамарджоба нам понравился.

Кисловодск. Курортный парк.

HISPANIOLA (Эспаньола), Ялта

Берекет, Симферополь

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Нஐஐஐ ஐஐஐ

Достоинства

• В центре города
  • Вежливый персонал
  • Национальная кухня
  • Стильный восточный интерьер
Недостатки
  • Не предупреждают
Пепи Нрекомендует
Какой вкусный отзыв!
Красивое, атмосферное заведение Smile
24.09.2024
Хорошее место для посиделок))
Интересное место