✌✌✌✌✌✌✌✌Всем привет!!
Продолжаю свой отзыв о продукции Bourjois. Сегодня я расскажу о губной помаде ROUGE VELVET. Для меня самое главное в матовых помадах - это комфорт и непревзойдённая стойкость!
Оттенок я у меня 01, цвет нюд, я вообще люблю матовые помады, на мой взгляд они лучше смотрится на губах чем обычная помада.
Объём: 2.4g - 0.08ozПалитра состоит из 17 оттенков помады
Цена в районе 500 рублей.
Срок годности: до 2023 г.
Купить можно на сайте Bourjois
Информация о товаре:
Все лучшие свойства матовой помады теперь объединились в классической форме и премиальной упаковке помады Rouge Velvet the Lipstick! Потрясающе нежная текстура сохраняет ощущение комфорта и увлажняет губы. Всего одно движение – и тайна потрясающей матовости твоих губ уже волнует окружающих. Эта загадка будет с тобой на протяжении 24 часов, пока не пробьет полночь!
Упаковка и внешний вид:
Итак, у помады очень крутой внешний вид.
колпачек и дно помады цвета нюд, так же на нем есть наклейка с информацией от производителя.
Выкручивается как карандаш, очень не обычная, на фото видно что у помады скошенный анотомический скос.
Стойкая текстура, на губах держится очень хорошо, без отдушки.
Опыт использования:
Я стала фанатом этой помады уже несколько месяцев, текстура очень крутая, красивый дизайн. Наносится очень легко, как говорится скользит по губам и держится в течении нескольких часов. Так же она смягчает и увлажняет губы. Ещё я рекомендую подчёркивать контур губ карандашом очень красиво смотрится.
Цвет нюд на губах
Часто подруги меня спрашивают, что за помада у меня на губах и я отвечаю Bourjois ROUGE VELVET, и советую им тоже, обязательно попробовать!
Огромная цветовая палитра, каждая девушка может легко подобрать себе оттенок по душе, Velvet the lipstick это невероятно сочные оттенки, рекомендую!!