Опубликовано 13 Февраль, 2014 - 19:28

Ну что... сбылась мечта идиота Laughing out loud Наконец-то,я стала счастливой обладательницей чудесных метеоритов от Герлен.

Каждый год Герлен выпускает лимитированную коллекцию версии метеоритов. И в этом 2014 году не исключение. Весенняя коллекция Guerlain Meteotites Blossom Collection 2014 представлена в 4-х цветах:

№1 Blanc de Perle

№2 Claire (зеленые, белые, золотистые шары)

№3 Medium (бежевые, золотистые, персиковые)

№4 Doré (бежевые, шоколадные, сиреневые).

В России продаются последние три. И,к моему сожалению, 25 грамм пудры, вместо 30. Sad

Скажу чесно, этот продукт не первой необходимости! Герлен позиционирует метеориты как: "секрет идеального лица". Они придают коже здоровое сияние, лицо выглядит более ухоженным и отдохнувшим, это своего рода завершающий штрих в макияже. Не знаю,правда или нет,но говорят,что их 1987 года и до сих пор производят в ручную.

Я решила взять метеориты из лимитированной коллекции, всё-таки выпускаются такие один раз,а обычные я всегда смогу купить. Мой выбор пал на №3 Medium (бежевые, золотистые, персиковые). Помню своё счастье,когда бежала домой из магазина, снося всех пешеходов,которые попадались мне на пути Laughing out loud Хотелось закрыться в укромном месте и поскорее открыть волшебную коробочку Smile

Дизайн самой баночки весенней коллекции 2014 практически не отличается от стандартной, на фото 1 и 2 его можно увидеть. Внутри толстая пуховка,которая,к сожалению, неудобна в использовании, я предполагаю,что она служит своего рода защитой,чтобы шарики не бились. Запах просто божееественный! Метеориты источают восхитительный аромат фиалки! Smile Набираются на кисть очень легко, особенно, если предварительно немного потрясти баночку и затем кистью собрать пыльцу

Пыльца №3 Medium (бежевые, золотистые, персиковые)

В №3 Medium (бежевые, золотистые, персиковые) имеется несколько цветов.

№3 Medium (бежевые, золотистые, персиковые)

Матовые: розовые и фиолетовые. Они выравнивают и освежают цвет лица,придают здоровый вид. С блестками: бежевые,золотистые,персиковые. Вот именно ОНИ ложатся на кожу сияющей вуалью, придают свечение и визуально разглаживают кожу.

При дневном свете на лице метеориты едва заметны.

Guerlain Meteorites Blossom ВЕСНА 2014 "Метеориты в цвету"№3 Medium (бежевые, золотистые, персиковые)

Создается ощущение,что кожа просто припудрена. Если чесно,то окружающие в жизни никогда не поймут, глядя на мой макияж,что в нем присутствует эта пудра. Разницу вижу только я. НО! Я могу сказать одно,что,когда я наношу метеориты, коллеги по работе мне всегда делают комплименты,как я хорошо выгляжу, какой красивый макияж, последний раз зам. управляющего спросила у меня,что за румяна и сказала,что они мне очень идут Smile Хотя я,на самом деле была без румян и метеоритами воспользовалась только на щечках. И сегодня однокурсница увидела,как на ярком солнышке естественным блеском сияют мои скулы,т.к. именно при попадании лучей искусственных или солнечных, метеориты расцветают во всей красе! Чего,к сожалению,в полном объеме моя камера не может передать на лице... Поэтому я сделала жирненький свотч на руке , чтобы легче было понять,как выглядят метеориты.

При дневном освещении на руке №3 Medium (бежевые, золотистые, персиковые)

При искусственном освещении на руке №3 Medium (бежевые, золотистые, персиковые)

ИТОГ:

1. Метеориты от Герлен - предмет не первой необходимости,это своего рода женская слабость Smile

2. Пользоваться ими нужно исключительно на тональный крем,компактную пудру, иначе они подчеркнут недостатки кожи.

3. Прежде,чем их покупать, сделайте свой выбор осознанно, действительно ли вам они нужны. Свою цену они полностью оправдывают. Очень экономичные, хватит не на один год при ежедневном использовании.

4. Тщательно выбирайте цвет,т.к. в каких-то метеоритах больше блесток,в каких-то их почти нет, какие-то розовят, какие-то подходят больше для смуглой кожи, как правило те дамы,которые неправильно себе подобрали метеориты,отзываются о них негативно.

5. Если вы неудачно подобрали номер метеоритов,вы всегда сможете вытащить шарики,которые вам не нравятся из-за цвета или блесток, и пользоваться теми,которые вас устраивают. Также можно комбинировать,например: из №2 переложить в №4 белые шарики,а из №4 темные добавить в №2. То есть варьировать можно как вашей душе угодно.

_____________________________

Цена лимитированных метеоритов Collection for Spring 2014 - "Метеориты в цвету" весенняя коллекция 2014 от Герлен составляет 2400 руб.

Достоинства
  • Красивая стильная упаковка
  • Настоящее эстетическое наслаждение
  • Придает коже эффект сияния и ухоженности
  • Пудра очень экономичная
Недостатки
  • Дороговато,но стоит затрат
Есенькарекомендует
16.02.2014
Красивые) Я хочу единичку, где б ее достать Big smile
П.С. только это не лимитированная коллекция, это обновление постоянки Smile
17.02.2014
Да,спасибо за поправку Smile мне позавчера представительница Герлен рассказала,что они обновились и теперь эти будут постоянкой Smile а единичку,может, посмотреть на люкфантастике, филюнике или на ебей? Smile
17.02.2014
Ага, придется где-нибудь заказывать))) А то как всегда нас обделили(
18.02.2014
кстати,да. дискриминация какая-то Puzzled
16.03.2014
И у меня метеориты под 3 цветом
из весенней коллекцией)
24.01.2015
Мне нравится при искусственном освещении Smile