Опубликовано 13 Январь, 2023 - 20:13

Я одна из многих: долго собиралась, перечитывала десятки отзывов, проходила мимо образцов в магазине - но теперь они у меня есть☺️

Универсальный оттенок

Могу сразу сказать - хватит их на всю жизнь, расход минимальный (срок годности большой и если было правильное хранение, то по истечению срока с подобным сухим продуктом ничего не будет) Масса 25 грамм. Наносить удобно большой кистью ( и вовсе необязательно приобретать фирменную от Guerlain, я приобрела кисть от essence за 283 руб. и она отлично справляется с нанесением)

Внутри баночки поролон, чтобы шарики лежали плотно и не разбились

Ждать космического эффекта от них не стоит, но лицо приобретает нежное сияние и ухоженный вид.

Этикетка на русском языке
Состав

Шарики имеют тонкий пудровый аромат фиалок - мне сразу напомнил аромат Insolence.

Аромат похож на Insolence от Guerlain

Я приобретала данную пудру в оттенке 02 (clair) розоватый бежевый - универсальный оттенок, придающий коже свежесть, немного матирует.

Баночка заслуживает отдельного внимания

Куплены метеориты через приложение в магазине Золотое яблоко - цена на момент покупки - 2 698 руб. ( конец августа 2022. Раньше по акциям они были дешевле - около 2 тыс. - но ряд событий 2022 года значительно повлиял на цены). Советую перед покупкой поискать промокоды - довольно часто есть скидки в 10-15% по промокоду. Сейчас цена на них в районе 4 тыс. - и могу честно всем сказать - можно спокойно жить и без них😉😂 Просто это был мой маленький гештальт и я его закрыла)

Достоинства
  • Красивая стильная упаковка
  • Нежная и деликатная пудра
  • Прекрасный пудровый запах
  • Придает коже эффект сияния и ухоженности
  • Пудра очень экономичная
Недостатки
  • Дорогая игрушка
MuzaDoctoraрекомендует