Опубликовано 12 Май, 2020 - 13:32

Здравствуйте, Красотки!

Сегодня мой отзыв будет посвящён метеоритам Perles de Nuit и 01 Teint Rose от марки Guerlain.

Не могу сказать, что я фанатка метеоритов, но как же мне нравятся эти разноцветные шарики, поэтому переодически покупаю в разных вариантах. Расход у них очень экономичный.

Баночка в красивом классическом оформлении остальных собратьев, отличие в цвете упаковки и оттенков содержимого. А именно, цвет темной морской волны, притягивает взгляд.

Открывается крышка с трудом, но это скорее плюс, чем минус. Внутри поролоновая вкладка, я вижу ее как средство для дополнительного фиксирования продукта. Аромат сказочный, он лёгкий, нежная ночная сиреневая фиалка, остаётся на лице, но не продолжительное время.

Шарики плотные, цвет отдают хорошо, нет необходимости трясти баночку. Наношу мягкой кистью.

Внутри средство из лимитированной коллекции представлено в нескольких оттенках:

• Нежно розовые сатиновые

• Светло сиреневые матовые
  • Белые с мелкими блесточками
  • Персиковые с мелким шиммером
  • Светло желтые сатиновые

Покрытие тонкое, невесомое. Использую как завершающий штрих в макияже, лицо выглядит ухоженным и сияющим. В отличии от базовой коллекции, данная пудра более пигментирована и светоотражающие частички ярче, но при этом вполне носибельные каждый день.

Достоинства
  • Выравнивают цвет лица
  • Нежная и деликатная пудра
  • Придает коже эффект сияния и ухоженности
  • Придают мерцающее деликатное сияние
  • Приятный запах
  • Пудра очень экономичная
Алиска777рекомендует