Опубликовано 10 Сентябрь, 2022 - 20:00

Подписка Еще - пустая трата денег. Недоработанное приложение. Полупустое. Нет поиска по городам, искать приходится вручную, а список не в алфавитном порядке. Очень мало аудиогидов, штук 6, того города, что мне было нужно у них нет. В итоге выходит "Еще" - это то, что раньше было бесплатно + чат = 1,5к. Написала, что хочу отменить подписку, а авиасейлс отказал - в договоре сказано, что вы не можете вернуть деньги. Ну, огонь.

menk_1не рекомендует
Официальный представитель aviasales
13.09.2022
Анастасия, здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями. В первую очередь давайте вместе посмотрим, что входит в Авиасейлс Ещё.

1. Чат с тревел-консультантами, которые в любое время готовы помочь вам спланировать путешествие и проконсультировать, например, по правилам въезда в страну.
2. Секретные подборки мест в Короче с советами от местных.
3. Прогулки — аудиогиды в озвучке от студии «Кубик в кубе».
4. Кэшбэк в рублях: за ПЦР-тесты, отели, страховку, трансфер и ещё много всего.

Получается, что в подписку всё-таки входит не только чат, но и много всего прочего. Стоимость подписки окупается через некоторое время пользования — благодаря кэшбэку.

Согласны, что аудиогидов пока не так много, потому что на создание каждого нужно время и много усилий. Но мы всё же стараемся регулярно добавлять города и радовать подписчиков новым контентом.

Поиска по городам в Короче действительно нет, понимаем, что это может быть не очень удобно. Можно вводить город в графе «Куда», и тогда под поисковой строкой появится Короче про нужный вам город.

В вашем случае возврат денег за подписку уже оформлен, ожидайте зачисления на карту.