Опубликовано 27 Июнь, 2022 - 09:31

Здравствуйте!

Я очень люблю камуфлирующие и цветные базы, так как времени на маникюр тратится меньше,а носятся они в большинстве своем замечательно.

Siller professional — это вообще неизвестный для меня бренд и купила я ее из–за приятного оттенка. Как оказалось — это чуть ли не единственное ее достоинство.

Средство находится в флаконе черного цвета объемом 8 мл. Есть ещё фасовка 15 мл и 50 мл в круглой банке–шайбе.

Цена варьируется от 280 до 370 рублей. Я покупала у себя в городе, но точно знаю, что база есть на ВБ.

Она предназначена для укрепления, удлинения и моделирования ногтей. Ее можно использовать непосредственно как на натуральной ногтевой пластине, так и на искусственном ногте.

База очень и очень густая. Настолько густая, что ее тяжело и на кисть набирать, и распределять. Если набрать каплю, то она упадет во флакон через 13 секунд! Тянется она за кистью как вроде вы клей набрали, а не лак.

Вроде бы она заявлена как самовыравнивающаяся, но вам нужно будет ей помогать выравниваться кистью и лучше не из флакона.

Кстати, кисть из флакона хорошо набита и достаточно удобная, но слишком широкая.

Если переборщить с количеством, то начнет затекать.

Пигментированность хорошая, в два слоя перекрывает очень хорошо. В зависимости от оттенка можно использовать и под френч.

Несмотря на то, что это база, грунтовочный слой обычной прозрачной базы лучше все–таки нанести. А сверху тонкий слой камуфлирующей и основной слой камуфлирующей.

Нанесите на ноготь базовое покрытие тонким слоем. Просушить в Led лампе до 60 сек (в зависимости от лампы)

Я сушу ровно 60 секунд в мощной лампе. Не могу ничего сказать по поводу пекучести, так как в этой лампе вообще ничего не печёт.

включает нейлоновые волокна,
обогащена минеральным комплексом.

И вроде все в ней хорошо, но через неделю она начинает отслаиваться от ногтевой пластины. Не на всех ногтях, но на двух на одной руке, и на трёх на другой.

Пилкой ее снять не получится, если снимать фрезером, то пылит так, что уборка неизбежна если нет пылесоса. Размачиванием снимается дольше чем обычно цветники, но все же снимается.

Она прекрасно смотрится на ногтях, но вот эти постоянные отслаивания очень раздражают. Тем более, что только конкретно она так себя ведёт, поэтому рекомендовать я ее не буду.

Огромное количество интересных отзывов Вы можете найти у меня в профиле

Lapatusik86не рекомендует
24.10.2022
Тут не в материале дело, если бы купили в большой банке и кисть для полигеля было бы легче наносить, ещё надо технику нанесения знать таких баз. У меня тоже есть материалы с которыми я не знала что делать истерила, а потом на курсах объяснили. Оказалось что не в материалах дело и к каждому нужен свой подход.
24.10.2022
Кисть для полигеля есть) именно эту базу ею не особо удобно наносить, полигель да) спорить не буду, но мне не понравилось))