Опубликовано 16 Июнь, 2014 - 21:11

Приветики!)

В конце сслыка на мини-обзор,так скажем,этой помады!

Просматривая каталог, я наткнулась на помаду от AVON COLORTREND в оттенке "High Society"Высшее общество. В первую очередь меня привлек яркий дизайн помады. Согласитесь,ведь это же намного веселее нежели обычной черный "флакончик". За дизайн 5+

Дизайн помады

Но а самое главное,чем меня так заинтересовала помадка,так это то,что она ДВУХСТОРОННЯЯ!

На первый взгляд мне это показалось огромным плюсом! Вы представляете, это как носить с собой 2 помады,только здесь уже одну: 2 в одном! Очень удобно! Но не тут то было! Как оказалась это штучка не так проста в использовании. Почему?

Вот здесь уже могу сказть о ее,наверно,самом большом минусе для меня. Да потому,что без кисти никак не обойтись! Ее края на кончике (т.е 2 цвета близко и плотно прилегают друг к другу) очень сильно скошены. Когда вы начинаете красить,то цвета начинают смешиваться.

Что касается цвета,то он сильно отличается от картинки в каталоге. Но я даже рада этому,потому что цвета мне нравятся. Фото на губах прилагаю:

Верхнее фото- темная сторона; Нижнее фото- светла сторона помады
без помады
темная сторона помады

ПЛЮСЫ:

+ Яркий дизайн

+ Стойкость около 4 часов

+ НЕ скатывается

+ Не навязчивый запах

+ Удобно носить собой

+ Доступная цена

МИНУСЫ:

- Не удобная в нанесении

- Не соответствие цвета в каталоге( но это уже не

к помаде)

Как видите плюсов у этой помады гораздо больше,чем минус,хотя минус существенный. Но несмотря на это я все-таки рекомендую вам ее!!! Она оправдала свою цену: 139руб.

Если вам интересно,то можете посмотреть также видео,на мини-обзор помадки. Извиняйте за косяки делала на быструю руку:) Спасибо всем! Удачных вам покупок!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Неудобная в нанесении
natalie_richieрекомендует
17.06.2014
Видео на помаду от avon Big smile Такого ещё не было Davie
21.06.2014
Katie_boo, Да я тоже вообще не видела видео на рекомменде, и про эйвон,поэтому мне показалось интересно снять видео!) мой первый видео-обзор)