Опубликовано 8 Ноябрь, 2013 - 18:44

Да, именно подарок, так как когда заказывала пробник ни на что особо не рассчитывала, потому что до этого ни разу не пробовала ничего от Yves Saint Laurent. А тут такое 😊

Когда нюхаю аромат, то он отдает сладостью, но не навязчивой. Очень необычный и приятный запах.

В составе, как мне подсказывает обратная сторона коробочки, есть ваниль, роза, фрукты. В итоге это должно дать очень сексуальный аромат. По крайне мере, так обещают производители 😊 И не обманывают. Так оно есть.

Относится к группе цветочные древесно-мускусные. Parisienne вышел в продажи в 2009 году. Давненько 😊 Верхние ноты - ежевика, клюква и винил; ноты сердца - фиалка, пион и дамасская роза; ну а ноты базы - ветивер, мускус, пачули и сандаловое дерево.

Объем моего пробника - 1,5 мл. Им можно "пшикать" 😊

Также хочется отметить его неплохую стойкость.

Не знаю, почему, но бывало, когда его нюхаешь (вроде и не в первый раз), а что-то не нравится и откладываешь в сторону. А потом снова возьмешь и уже все хорошо 😊

Несколько таких же отличных заказа от eBay:

-- Carolina Herrera. 212 VIP.

-- Marc Jacobs. Honey.

-- Chanel Chance. Eau Tendre.

-- Hugo Boss. XX woman.

-- Chanel №5.

Тем, кто еще не пробовал, советую купить. Вы не разочаруетесь, это точно 😊

Достоинства
  • Безумно сексуальный
  • Женственный
  • Нежный
  • Стойкий
SunFlower333рекомендует
Читать все отзывы 66
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 66
Смотрите также