Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 23:12

Шампунь фирмы Londa "Visible Repair" для поврежденных волос.

• Цена = примерно 300 рублей
  • Производство - Германия
  • Объем - 250 мл.

Покупала шампунь в магазине проф. косметики для волос, консультантка хвалила данный шампунь и я решила взять его на пробу.

Я крашенная блондинка. - А это значит, что мои волосы нуждаются в тщательном уходе, увлажнении, питании и т.д.

Считала Лонду - хорошей фирмой, но данный шампунь впечатление на меня произвел только отрицательное.

Обо всем по порядку:

Пользуюсь им уже на протяжении полугода - и думаю, что могу сделать вывод о нем.

• Что мне понравилось (и это единственное) - это запах. Салонный, но не навязчивый. Пахнет действительно приятно.
  • Пенится.

Дальше идут сплошные минусы:

• Мне не понравился сам бутылек (мелочь, но все же). Он не очень удобный.
  • После применения данного шампуня - начался жуткий зуд кожи головы. А далее еще и перхоть! (но я не думала сразу грешить на Лонду). - Потом на какое-то время я перестала пользоваться этим шампунем, заменив его на обычную Чистую Линию. - перхоть и зуд прошли. Спустя некоторое время я снова решила помыть голову Лондой! - и снова тоже самое!!!!
  • ЕГО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ БЕЗ БАЛЬЗАМА! Он невероятно сильно сушит волосы, они путаются и тут же становятся сухими.

Советовать не буду тем, у кого чувствительная кожа головы - однозначно не подойдет!

Я не говорю, что шампунь ужасный. Все индивидуально., но мне он не подошел.

Достоинства
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Cильно сушит
  • Довольно химичный
  • Дорогой!
  • Не мягкий
  • Плохо расчесываются волосы
Umbrella20не рекомендует
19.12.2014
Пожалуй даже пробовать его не буду Laughing out loud
19.12.2014
Мне совершенно не подошел!
Состав - это ужас какой-то!
19.01.2015
По поводу бутылочки полностью согласна, но может просто у Вас аллергия? Удачи в поиске своего.
19.01.2015
Знаете, он действует на мои волосы как-будто наоборот. Волосы после его применения - ужасные, как солома.
  • 06.10.2017 - 13:23
    Бальзам, который можно НЕ СМЫВАТЬ! Чего ждать от средства, которое не выполняет своих обещаний? Расскажу о том, как этот бальзам повлиял на мой тип волос и почему большинству эта несмываха показалась бесполезной!
    Всем привет!) Без несмывашек для волос, наверно, не может обходиться ни одна девушка) Мне всегда очень скучно пользоваться каким-то одним средством, даже если оно мне супер-пупер как понравилось. Поэтому, зайдя в очередной раз в проф.
  • 22.12.2018 - 14:21
    Антоцианин? Волосы как проволока? Спасает от нежелательных золотистых оттенков на ура, НО.... !
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать вам о шампуне Londa Color Revive Blond & Silver. Как только я вышла в пепел, я поняла что смоется он у меня быстро и в ужасный желтый или рыжий тон, поэтому спустя 2 недели с момента окрашивания я побежала в проф магазин и купила себе шампунь для …
  • 26.01.2014 - 15:59
    Для меня эта ампулка стала волшебной! Или когда нужно, чтоб волосики выглядели как в рекламе)✭фотки волос✭
    На эти ампулы я накнулась в парикмахерской, заинтересовали обещания производителя о восстановлении поврежденной структуре волос и увлажнение, поэтому я не сдержалась и купила на пробу 3 штуки.
  • 13.05.2019 - 11:50
    Секущимся кончикам точно помогут ножницы, а помогает ли Londa, смотрите сами.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Как хорошо когда ты не одинок в своей проблеме и столько ресурсов направлено на то, что бы помочь нам страдальцам справиться со своей бедой. Это я о секущихся концах.
  • 09.12.2011 - 14:22
    Сначала разочаровалась, а потом влюбилась.
    Обычно не пользуюсь шампунями из массмаркетов. И к продукции нивеа отношусь нейтрально, давно не покупала ничего из их ассортимента. Как-то давно мыла волосы их шампунем, но в восторге не осталась. А тут решила рискнуть. Волосы у меня сухие на кончиках и нормальные на корнях.
  • 04.02.2017 - 21:34
    Новинка! Вряд ли подойдет для поврежденных волос.
    У меня волосы ближе к кончикам достаточно сухие и поврежденные от ранее сделанной окраски. Увидела появившееся шампуни от Liv Delano, из которой выбрала этот.
  • 21.09.2014 - 19:03
    Бананы,кокосы,апельсиновый рай....хороший шампунь,НО ... !!!!
    Здравствуйте, дамы   С шампунем познакомилась в прошлом году Немножко о волосах : сухие,поврежденные красками,пористые,корни тоже сухие Одним словом нужно СУПЕР питание и увлажнение,иначе я одуванчик Волосы я сама себе испортила,так как от природы у меня копна живых волос была , но не об этом речь…
  • 16.09.2018 - 19:35
    Мой путь от белой соломы до роскошных натуральных кудрей за 4 месяца: Londa Curl Definer поможет полюбить себя настоящую (ВИДЕО)
    Всем привет!   В июле 2017 года я неудачно осветлила себе корни, после чего волосы стали крошится, как стеклянные. Тогда я решила некоторое время не красить гриву вообще. Но уже через полгода пошла в ближайший салон красоты. Мелирование на тяп-ляп окончательно добило и без того плохие волосы.
  • 27.08.2015 - 19:55
    Эффект ЛАМИНИРОВАНИЯ от органического шампуня? Вы в это верите? А я проверила на тонких, лишенных объема волосах! + ФОТО волос после использования.
    В целом на шампуни Love 2mix organic очень позитивные отзывы, но подойдет ли Восстанавливающий шампунь для поврежденных волос Манго + авокадо тонким лишенным объема волосам?
  • Inc аватар
    27.05.2020 - 08:11
  • 11.07.2020 - 19:54
    Сначала радовалась «Какой хороший шампунь!»! А потом пожалела, что купила!
    Доброго времени суток!   Наверняка вы уже видели этот шампунь на полочках магазинов. Новинка в симпатичной упаковке. И так и манила купить ее! И когда я увидела шампунь по хорошей скидке, то непременно взяла его!   К шампуням Fructis я отношусь нейтрально. Бывают и хорошие и плохие.
  • 17.07.2020 - 09:18
    Натуральный бессульфатный шампунь. Использую для окрашенных волос, превосходно ухаживает и очищает волосы.
    Приветствую! Уходовая косметика для меня имеет большее значение, чем декоративная. Я люблю разные маски, скрабы, гели, бальзамы и конечно же шампуни. В последнее время уделяю особое внимание именно натуральным шампуням, так как заметила, что они намного лучше ухаживают за волосами.
  • 22.07.2020 - 09:43
    Мягкий и эффективный шампунь для супер-чувствительной кожи головы. Сравнение с японским профом.
    Выбор шампуня для меня - это архиважная и архисложная задача, всё из-за особой чувствительности кожи головы, которая просто моментально реагирует на агрессивные ПАВы - будут и болячки и перхоть и зуд.
  • 29.05.2020 - 16:53
    Шикарный шампунь с невероятным ароматом и прекрасными свойствами. Как минимум 3 его достоинства я могу Вам сразу перечислить! Фото моих средств для ухода и моих волос на 4(!) день после мытья - в отзыве!
    Привет, друзья! Вот уже год я, сама для себя, участвую в проекте "Project Pan"! Категория средств для ухода за волосами у меня одна из самых любимых, обширных, и в то же время проблемных. Просто, чтобы вы понимали сколько у меня всего, и что мне есть с чем сравнивать, я покажу вам это фото...
  • 08.06.2020 - 18:54
    Банановая вкусняшка для волос. Garnier создал настоящий SuperFood, но не без недостатков
    В последнее время Garnier просто прорвало на всякие новинки, только и успевай, что заказывать, да курьеров встречать. То алоэ пенка, то крем с алоэ, то новая серия Био с травами и эфирными маслами, то в моей коллекции появилась еще одна несмывашка в почти поллитра.
  • 24.06.2020 - 15:58
    Сначала я была готова петь оды этой маске, но через месяц постоянного использования мое мнение о ней поменялось
    Маски для волос - неотъемлемая часть моего ухода за волосами. Можно даже сказать, что ими я полностью заменила все кондиционеры и бальзамы, так как на мою внушительную длину волос требуется артиллерия потяжелее, и обычные бальзамы просто не справляются с ними.
  • 17.05.2020 - 10:20
    Реанимация осветленных порошком волос за 4 недели. Показываю результаты на протяжении всего времени применения
    Всем здрасте))   Правильно подобранный шампунь - залог успеха состояния волос. А если эти волосы прошли огонь, воду и медные трубы, то относится к выбору шампуня нужно с еще большей ответственностью.
  • 25.06.2020 - 22:09
    Спустя столько лет я снова чувствую этот аромат из детства - неожиданно отличный бюджетный шампунь, который реально работает!
    Я много лет использую в своем уходе за волосами косметику марки Kerastase , однако иногда делаю исключения и пробую что-то новое у сторонних марок, представленных в разных ценовых категориях.
  • 28.06.2020 - 17:37
    Новое комплексное средство от Garnier - целых 10 обещаний! Не липкая текстура, мягкость, блеск... Но я так с этим средством намучилась, что хочется его выбросить в мусорку
    В этом году у Garnier просто какой-то прорыв с всякими новинками - выпускают их столько, что только и успеваешь всё пробовать. Расширение линеек (те же суперфуды, которые раньше просто были масками, то теперь это целая серия средств, добавили шампуни и бальзамы), выпустили новую умывалку с алоэ,…