Опубликовано 14 Октябрь, 2011 - 16:36

Впервые карандаш такой купила года 3 назад – черный! Ужасно радовалась, потому что до этого таких карандашей с блестками у меня не было. Не смотря на его минус – все же использовала до последнего сантиметрика =)

Минус его был в том, что он отпечатывался на веках немного. Но я все равно красила – просто вовремя убирала первые появившиеся "отпечатки", а потом их уже не было. А еще у него слишком насыщенный черный оттенок для моих светлых глаз =( Как-то мне некомфортно тогда было так ярко подводить глаза.

Потом отыскала чудом синий (на фото). Оттенок 105.
Действительно чудом, потому что больше я таких так и не встречала =( Этим пользуюсь уже где-то год. Очень нравится.

Этот карандаш тверже черного, не отпечатывается, не размазывается, и как раз под цвет моих глаз хорошо подходит. Я им пользуюсь не так часто. Идеально когда вроде и хочется подкрасить глаза, выделить. А перегружать по полной программе "тени-карандаш-тушь" не хочется. Подвожу глаза им - красиво, блестят, сверкают =) А всего-то карандашиком подкрасила =)

Этот карандаш, в отличии от карандаша you nova, растушевывать даже не пробовала, потому что он достаточно твердый и сам по себе чертит линию более четкую. А блестки на веке на последнем фото - это тени.

Когда я покупала, стоил он рублей 60.
Сейчас нашла на сайте – там их 9 оттенков. Цена – 99 руб

Кому интересно, вот ссылочка =)
Alenka_Mad Mermaidрекомендует
14.10.2011
и правда- ваши глазки блестят, очень красиво смотрится)) вам плюсик) Wink
14.10.2011
Супер! Очень походит к глазам.
14.10.2011
Да, впечатляет! Попробую найти в рознице, бренд этот встречала, но только к карандашам не присматривалась. Теперь буду знать!
15.10.2011
очень красиво! классно гармонирует с цветом глаз)
15.10.2011
Мне нравится Smile Красиво!
18.10.2011
Спасибо всем большое..))
05.11.2011
Я нашла в продаже этот карандаш!!! Голубой, действительно, просто обалденный - блестки прямо мерцают, а вот коричневый, к сожалению, не понравился - блесток там меньше, и они на коричневом не так впечатляюще смотрятся. ( А к моим карим глазам голубой ну совсем не подходит. Sad Закажу, наверное, все-таки тот Фаберлик с золотистыми блестками.
И почему я голубоглазой не родилась? ((
06.11.2011
...жаль =( Я сама с удовольствием бы коричневый еще прикупила, если бы нашла...
А я смотрела новый, 16ый каталог фаберлик, так там у этих карандашей дизайн опять поменяли и название всей серии О_о
Хотя фото и название оттенков остались прежние..

А я вот все мечтала о карих..)) До сих пор о линзах цветных подумываю..) Нам не угодишь Laughing out loud
06.11.2011
Вот уж точно Laughing out loud Надо же, а мне так приелся мой цвет глаз, что даже представить сложно, что кто-то может мечтать о карих Puzzled Люблю любые светлые глаза: голубые, серые, зеленые. А про линзы тоже подумываю, но карий цвет сложно перекрыть, а хочется-то, чтоб натурально выглядело ))) А не бирюзовые глаза ))
25.11.2011
Вам + и небольшой совет: Серый цвет сделает цвет ваших замечательных глаз ярче, а вот синий делает тускнее ..хотя прекрасно смотрится итак.
26.11.2011
Шопоголик, спасибо! =)
Полностью согласна. Раньше очень любила тени и карандаши голубых оттенков. Но потом заметила, что некоторые оттенки делают глаза тусклыми и уставшими что ли.. Исключение редко делаю, вот для этого карандаша например)
  • 06.09.2015
    Всем, доброго времени суток. В своём отзыве хочу познакомить вас с очень красивым и бюджетным карандашом для глаз от Арт-визаж. Он входит в серию под названием "Бриллиантовая коллекция" и уже из названия становится понятно что это карандаш с блестками ( глиттерами).
  • 15.02.2012
    103-сероголубой с блеском108-тёмный серый с блескомцена 95 рэ.Хорошо рисуют,но не жирно.Блестяшки оч классные,но осыпаются9за это 3 и поставила)Тест на руке сделала утром.Сейчас 10 вечера,переделано много дел,перемыта посуда и прочее,а след от них на руке ещё остался.Причём реальо заметный(но без…
  • 14.02.2011
    Отличный карандашик с очень красивыми мелкими серебряными блёсточками. Наверное, не подойдёт для ежедневного использования (хотя, кому как, конечно), но отлично пригодится для эффектного вечернего выхода. Чтобы подчеркнуть глазки, придать им блистательную выразительность.
  • 09.02.2016 - 05:12
    Заходите! Покажу карандаш, который идеально подходит для стрелочек на нависшем веке! Демонстрация +++много наглядных фото)))
    У Арт-Визаж есть прекрасная коллекция черных карандашей в разных текстурах - и мягкие для создания смоки, и более твердые для подводки и стрелочек, механические и затачивающиеся, с тонким и толстым стержнем...Словом, было из чего выбрать))) На этот раз я выбрала супер тонкий карандаш для создания…
  • 26.06.2018 - 11:51
    Твердый карандаш для выразительного взгляда, стрелок и подводок
    Приветик всем!   Вот уже два месяца примерно пользуюсь черным карандашом от фирмы Арт-Визаж. Я долго искала идеальный карандаш для того, чтобы подводить глаза.
  • 05.10.2013 - 23:33
    Угольная линия
    ЦЕНА: купила в Магнит-Косметик за 120 руб. примерно О ТОВАРЕ: выбирала из многих стенд-витрин карандаш как из этой ценовой категории, так и дороже остановилась на этом, т к понравилась мягкость и цвет линии - угольно черный (другие черные карандаши могут на деле давать линию серую) хотя немного…
  • Отличный карандаш - действительно черный шелк (фото макияжа)
    Отношу себя к поклонницам автоматических карандашей для глаз, поскольку всегда забываю затачивать обычные карандаши и мучаюсь из-за этого)Последним моим приобретением стал карандашик Art-visage Black silk 701.
  • 18.05.2020 - 12:09
    Чёрный карандаш для глаз феноменальной стойкости! ✔ Тест на водостойкость пройден на отлично!✔
    Всем привет! Чёрный карандаш - это классический инструмент для макияжа глаз. В моём косметическом арсенале есть несколько подобных карандашей. Для прорисовки межресничного пространства мне очень нравится супер тонкий автоматический карандаш для глаз XXS LINE от Art-visage .
  • 14.06.2019 - 15:42
    ★ Супер тонкий автоматический карандаш для глаз XXS LINE от Art-visage, таких тонких грифелей я ещё не встречала! Находка для прорисовки межресничного пространства и не только.❤ Тест на стойкость и фото в макияже. ★
    Всем привет! В одной из соцсетей случайно увидела небольшое видео, в котором известный визажист делился мнением об обновлённой линейке карандашей для глаз марки Арт-визаж.
  • 01.02.2015 - 10:44
    Набить руку можно
    Эта покупка была совершена совершенно случайно в Ашане. В очередной раз проходя мимо отдела с недорогой косметикой моё внимание привлекли карандаши для глаз от fennel . Там не слишком большой выбор цветов, но я умдудрилась взять парочку. Привлекла меня цена, которая составляла всего 27 рублей.
  • Сложно наносить - легко потом "носить" (+фото свотчей и на веке)
    Маркой Demini пользовалась довольно давно и самыми разными средствами: подводка , тушь для ресниц , тени , пудра , лак для ногтей. Впрочем, некоторые из этих средств до сих пор занимают место в моей косметичке. А тут по случаю мне достался и карандаш.
  • 24.06.2017 - 19:22
    Как же научиться рисовать ИЗЯЩНЫЕ СТРЕЛКИ? Пошаговый урок на все случаи жизни. Одна из самых БЮДЖЕТНЫХ подводок с ОТЛИЧНЫМ качеством!
    Наконец-то я созрела для такого масштабного отзыва! Начала я рисовать стрелки лет с 16. И вот к 20 годам я набила руку, поэтому рисование стрелок не вызывает у меня никаких проблем. Буквально 5-7 минут я трачу сейчас на это и уже выгляжу интересней.
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 03.03.2021 - 16:58
    Лучший карандаш кайал для межреснички😍 Именно с этим карандашом я раскрыла секрет одного макияжа из сериала, который долгое время не могла повторить😮 Сравниваю его с аналогом от Pupa, который дороже. Много ФОТО макияжа🔥
    Всем большой привет! Впервые карандаш от MAYBELLINE The Colossal Kajal появился у меня еще много лет назад. И я помню, что использовала его далеко не по полной. Максимум, что я делала - подводила им линию словно это подводка. И не могу сказать, что это применение плохое, но ...
  • 23.03.2021 - 16:45
  • Карандаши для глаз Essence Long lasting eye pencil в красивых цветах 💙17 tu-tu-tourquoise, 💜 27 purple rain, 💚 32 go green! Про плюсы и минусы, оттенки, способы использования в макияже и стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Мне нравятся акценты в виде цветной слизистой, но так как делаю такие макияжи не часто, мне не хотелось тратиться на Urban Decay или SHIK, например.
  • 17.04.2021 - 13:35
    🌈 Неоновые карандаши с вокзала. На что они способны? Оттенки: 101, 103, 107, 108, 110, 112 🌈
    Всем доброго времени суток.В данном отзыве я хочу познакомить вас со своей находкой - неоновыми карандашами для глаз от бренда "Farres cosmetics ".   Внешний вид : Карандаши выглядят так, как и требуется от карандашей . В длину вместе с колпачком они почти 14 сантиметров, без него - около 12,5.
  • 💋 Самый стойкий карандаш для глаз в моей коллекции. Своти, макияжи, поведение оттенка BROWN IE 💋
    Всем большой привет! Карандаши для глаз от Marc Jacobs заняли определенную нишу в декоративной косметике, этот продукт является узнаваемым и востребованным у бренда, большинство обзоров так и говорят за себя если хочется железобетонной стойкости, то карандаш Marc Jacobs будет в помощь.
  • 14.03.2021 - 13:32
    Карандаш для глаз Relouis "ARTISTIC VELVET KAJAL CONTOUR" в шоколадном оттенке- шикарный продукт по смешной цене! Мой опыт использования.
    Приветствую всех заглянувших! В какой-то момент я решила отойти от рисования классической стрелки, вернее изменить цветовое решение. Всю свою сознательную жизнь я активно прорисовывала классические черные стрелки и не искала других вариантов.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 17.03.2021 - 15:18