Опубликовано 29 Февраль, 2020 - 04:57

• Куплено онлайн (ссылка)

Казалось бы ежедневник - самый обычный предмет и какая это будет марка и какой производитель не всегда важен, лишь бы было удобно. Но я так считала, когда, когда ходила в школу, всегда для личных записей использовала то тетради, то записные книжки, то блокнотами. Но когда обзавелась собственным бизнесом, я стала задумываться над тем, чтобы купить нормальный датированный ежедневник и желательно с пауэрбанком, чтобы все было вместе.

Не буду никого утомлять описанием того, как я искала что-то подходящее к моим требованиям. За 13 лет использования разных ежедневников и прочего, остановилась на фирме Brauberg и долго не изменяла своему выбору.

Новый ежедневник, который я заказала, оказался наиболее удобным и мне подходящим. Удобный формат, 4-х летний календарь, пауэрбанк с выходном для зарядок любых телефонов.

В ежедневнике имеется информация о каждом о каждом новом дне на все 4 года.

Но такие отличительные черты, как качество бумаги, оформление страниц и куча полезной информации, что присуще многим ежедневникам.

Вначале немного о внешнем виде:

- Стильная и красивая обложка.

- Качественный переплет.

- Удобная сборка страниц. Сменные листы, можно менять, их можно найти в любом канцелярском магазине.

- На первых страницах много полезной информации, для внесения своих личных данных.

Есть информация об автомобильных кодах, действующих в России, также есть международные и междугородние связи.

В целом на этом полезная информация и заканчивается и начинается сам ежедневник. Понравилось то, что каждая страничка разлинована. Это очень удобно для работы.

В каждом нормальном ежедневнике есть несколько страниц, для того, чтобы внести полезные данные со своего телефонного справочника, туда можно записать не только номера телефонов, но и электронные адреса.

Есть несколько страниц для заметок.

Преимущество органайзера:

- Кольцевой механизм.

- Сменные листы.

- Зарядное устройство, для зарядки любого мобильного телефона.

- Морозоустойчивая обложка с отделениями. Приятная на ощупь.

Обложка органайзера.

- Картон, придает ей жесткость.

- Поролон, придающий мягкость и упругость.

- Обложка из ЭКО-кожи.

Благодаря тому, что у обложки достаточно много карманов, туда можно положить нужные визитки, чеки и прочую мелочевку. И конечно же держатель для ручки. Встроенный пауэрбанк стал для меня самой настоящей находкой и подстраховкой на случай если разрядится телефон.

И пусть его объем 8000 мАч, зарядить мой телефон хватает ровно на 2 раза, айфон к примеру можно зарядить 3 раза.

Когда я делала заказ на сайте, там было показано, что телефон можно зарядить, положив его поверх органайзера, но на самом деле то не так. Телефон заряжается только от провода.

Заказ пришел в помятой коробке, но если приобретать его на подарок, то упаковку нужно покупать отдельно, поскольку выглядит не презентабельно.

Органайзер я бы однозначно порекомендовала.

nikol21рекомендует